Эй, Aminahost, ты чо?!

12
[Удален]
#11

C удовольствием помог бы вам разобратся в сложившейся ситуации но после продажи более не являюсь сотрудником аминахост. Могу лиш догадыватся, что при смене биллинга на свой (самопис как будтобы) новый владелец потерял ваш аккаунт, не стоит кипятится, надеюсь все разрешится. Тем более бекапы должны быть, лично настраивал систему резервного копирования и бекапы раньше чем через 2 недели никуда не денутся.

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#12
dyakoff:
C удовольствием помог бы вам разобратся в сложившейся ситуации но после продажи более не являюсь сотрудником аминахост.

Когда были Вы, всё было классно, честно☝

dyakoff:
Могу лиш догадыватся, что при смене биллинга на свой (самопис как будтобы) новый владелец потерял ваш аккаунт, Но тогда... не стоит кипятится, надеюсь все разрешится.

Я думаю, что это вполне повод. Хотя, в то же время думаю, что это лишнее по сути то.

dyakoff:
Тем более бекапы должны быть, лично настраивал систему резервного копирования и бекапы раньше чем через 2 недели никуда не денутся.

Да это ничего, раздражает неопределённость в ситуации просто🤪

И ещё вот комментарии непонятные к минусам пишут, о том, что

(-) Попробуйте начать разбирательство с себя

Будто это ещё и я же виноват, что хостинг с моими сайтами отказал, где логика у этого человека?😮

Спасибо Вам dyakoff за внимание к теме, хотя Вы и не обязаны были заходить.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 15:32 ----------

Извиняюсь, что сам не по теме пишу тут. Но последний раз обращаюсь к анонимусам типа:

anonymous (-) озабоченным репой посвящается

С таким же успехом я на двери твоей квартиры напишу слово из трёх и пяти букв и подпишу (озабоченным дверями посвещается). Если есть разумное, что вы хотите мне сказать - пишите в личку. В остальных случаях я вас уже идиотов не буду удостаивать вниманием, будете реветь и гадить в репу, но внимания от меня не получите, тролли несчастные. Желаю Вам, чтобы в жизни вы не были такими крысами, как на форуме)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#13

Не понимаю я таких людей, вместо того чтобы написать в тех.поддержку, позвонить итд. пишут на форуме, с надеждой на то что тут заметят быстрее. А вдруг взломали не хостинг, а сайт, и еще рассылают спам, кто тогда виноват?

A
На сайте с 29.03.2012
Offline
10
#14

Aminahost разве не продается?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#15
Affrecan:
Aminahost разве не продается?

Нет не продается. Он УЖЕ продан.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#16

Месяца четыре назад переехал от них и, как оказалось, не зря.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий