Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#981
darkcrash2007:
Сайт игры Гладиаторы лежит. Траф в пустую уходит.

Добрый день, рекламодателю скоммугицировали!

[Удален]
#982
darkcrash2007:
Сайт игры Гладиаторы лежит. Траф в пустую уходит.

Странно так..... у гладиаторов на моей памяти вообще подобных проблем не было никогда

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#983
Agentstas:
Странно так..... у гладиаторов на моей памяти вообще подобных проблем не было никогда

Завтра вечером Nekki будет переносить свои игры на другой хостинг. Так что полдня в понедельник будут лежать все их игры. Правда, сейчас лежат только Гладиаторы. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#984

GAMELeads

Добрый день.

Такой вопрос, хочу полить на кредиты. Вы тут примеру двух "сайтиков" приводили, как лучше будет, где много сразу предложений (все банки перечислены) или лучше только парочку на лендинге разместить?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#985
mobilnikplus:
Завтра вечером Nekki будет переносить свои игры на другой хостинг. Так что полдня в понедельник будут лежать все их игры. Правда, сейчас лежат только Гладиаторы. :)

Большое спасибо :) учту это в своей работе

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#986
Agentstas:
Большое спасибо :) учту это в своей работе

Теперь и 11х11 лежит. :)

Уточняющая информация по Гладиаторам! Игра должна была переезжать со вчера на сегодня. Так как уже заработала, видимо, уже переехали. :)

[Удален]
#987

Моя положительная репутация явно кому-то на этом форуме покоя не даёт :)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#988
Agentstas:
Моя положительная репутация явно кому-то на этом форуме покоя не даёт :)

Есть такое) мне как-то пофигу уже, это раньше: БЛ, Репутация, Рейтинг, как дурачок за ними гонишься.. а щас уже понимаешь, что репа это фигня, так, видимость, главного всё равно никто не увидит, он скрыт от глаз, как подводный айсберг, да и внимания особого не обращаешь на них.☝

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#989
Agentstas:
Моя положительная репутация явно кому-то на этом форуме покоя не даёт :)

А моя так вообще в минус ушла. :) Это какой же, простите, иди.., в смысле, аноним, мне ее испортил? А главное, за что? Стыдно должно быть, товарищи. Похоже, рано вы из песочницы вылезли. Форум Searchengines - это не ваш уровень. :)

[Удален]
#990
mobilnikplus:
А моя так вообще в минус ушла. :) Это какой же, простите, иди.., в смысле, аноним, мне ее испортил? А главное, за что? Стыдно должно быть, товарищи. Похоже, рано вы из песочницы вылезли. Форум Searchengines - это не ваш уровень. :)

По правилам форума вы не должны обсуждать репутацию :) за это могут забанить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий