Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#841
hak_xxx:
А есть разница как она часто обновляется? Если у вас идут лиды то они будут на месте а если их нету, тот тут хоть каждую минуту обновляй) Поэтому разницы нету хоть каждые 3 часа обновлять или 10 минут.

Ну как бы некоторые льют покупной траффик, и им надо видеть, конвертится он или нет, чтобы в пустую деньги не сливать.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#842
felix345:
Ну как бы некоторые льют покупной траффик, и им надо видеть, конвертится он или нет, чтобы в пустую деньги не сливать.

Ну как бы я тоже к ним отношусь, у меня он тоже есть (покупной) и с пс хватает, и лью на разные пп и оферы, если знаешь что делаешь все нормально, а если льешь что бы попробовать то да) тут надо каждую минуту вам ставить)))

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#843

Есть разница и очень большая.

Как вы думаете зачем ПП мереются "пиписьками" в плане онлайн статистики (обновление в реалтайм)?

Думаю, что ответ напрашивается сам собой ;)

И разве, Вы со мной не согласитесь, что когда видно все в реальном времени, то это удобней и как-то на душе спокойней :) М?

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#844
karlo25:

И разве, Вы со мной не согласитесь, что когда видно все в реальном времени, то это удобней и как-то на душе спокойней :) М?

Соглашусь) Но так же приятно когда зависнет а придешь и +2к к балансу) Так было 2 дня назад как зависло, думал что наверно ничего не заполняют, посмотрел свою детальную статистику ивидел что там все нормально. Пришел нажал обновить и улыбка на лице)

nuvotivce
На сайте с 10.02.2010
Offline
44
#845

с утра самого стата висит и ппц, мож пацаны уже на чемодане 🍿

[Удален]
#846
nuvotivce:
с утра самого стата висит и ппц, мож пацаны уже на чемодане 🍿

Ага 😂 решили ваши миллионы прикарманить

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#847
nuvotivce:
с утра самого стата висит и ппц, мож пацаны уже на чемодане 🍿

Какие чемоданы, товарищи? Чемоданы собирают перед выплатами, а не после них))

Что-то долго.. 3-4 часа как бы ещё без надобности стату смотреть, но так долго... эхх:(

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#848
Что-то долго.. 3-4 часа как бы ещё без надобности стату смотреть, но так долго... эхх

да это уже не смешно, 6 часов. супер новая платформа идёт на рекорд))

Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#849

Подтверждаю, стата мёртвая, что прям ппц.. смотреть страшно(

grosh откуда инфа, что ещё 3-4 часа, стата будет в таком же состоянии?

P/S смотрю суппорта онлайн нету.

[Удален]
#850

похоже у меня еще и в директе стата зависла. Надеюсь, что все отдыхают, вечером вернутся домой до компов и накликают двойную дневную норму :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий