Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#101
seo4fan:
ну так а что вам мешало поэкспериментировать? зачем лить столько трафика при ничтожном конверте. у меня с этими офферами тоже не сложилось. зато хорошо идут драконы, дух дракона, дракенсанг, сеттлерс, май лэндс 2, роял квест, БС
а что у вас за трафик кстати?

Я бы рад взять другие игры, так кто же мне даст? У меня начальный уровень. :)

Трафик, в основном, поисковый. Сайт не игровой, но большую часть сайта занимают флеш игры и описания разных онлайн игр, по этим запросам народ и идет. Вообще от Гнева Богов ожидал большего, пусть даже не по доходам, но хотя бы по регистрациям, мне говорили, что игра интересная, а получается во как. :)

---------- Добавлено 02.06.2012 в 18:22 ----------

mybiss2:
если в твоем трафике основная масса людей которым за 30... либо женская аудитория

А вот это может быть ответом на мои вопросы. Если верить статистике Li (хотя бы частично), то у меня больше половины аудитории женщины от 25 до 44 лет. Хотя, как такое может быть, не понимаю. Неужели эта категория пользователей интересуется флеш играми, рассчитанными максимум на подростков? :)

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#102
Я бы рад взять другие игры, так кто же мне даст? У меня начальный уровень.

постучитесь в саппорт, могут и продвинутый дать. я когда начал с ситиадс работать, мне на сайт с 1к униками в саппорте сразу випа дали.

у меня стабильное общее соотношение клики-реги 1:4, и то считаю, что это не идеальное соотношение. у кого то и больше бывает.

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#103
seo4fan:
у меня стабильное общее соотношение клики-реги 1:4, и то считаю, что это не идеальное соотношение

Я об этом пока могу только мечтать. :)

В общем, насколько я понял, базовый набор игр, мягко говоря, не очень идет у всех. Не то, чтобы меня это радовало, но хоть становится кое-что понятно.

Кстати, объясните мне, что значит "активный игрок". Понимаю, что значит регистрация и достижение определенного уровня, а что такое активный игрок - не понимаю. Пытался выяснить этот вопрос у конкурентов - "вежливо" послали, сказали, что у всех по-разному. Ну, хоть, например?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#104

mobilnikplus, достижение определенного уровня, как правило.

Хотя у адмитада, помнится, там было более мутное определение "активного" игрока.

Fuck the plebs.
[Удален]
#105
Vintik_:
mobilnikplus, достижение определенного уровня, как правило.
Хотя у адмитада, помнится, там было более мутное определение "активного" игрока.

Это игрок, который регулярно заходит в игру :) а не тот, который зашёл пару раз набрав определённый уровень и бросил

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#106
Vintik_:
Хотя у адмитада, помнится, там было более мутное определение "активного" игрока.

У них вообще нет никакого определения, я у них спросил - они меня послали. :)

---------- Добавлено 02.06.2012 в 21:24 ----------

Agentstas:
Это игрок, который регулярно заходит в игру :) а не тот, который зашёл пару раз набрав определённый уровень и бросил

Что значит регулярно? В одну игру я захожу каждый день, но не играю, в другую - играю, а в третью - захожу время от времени на протяжении нескольких месяцев. Я активный игрок? Я так понимаю, что это настолько размытое определение, что со спокойной совестью за привлеченных игроков можно никогда не платить. :)

M
На сайте с 25.04.2012
Offline
12
#107

Доброго. Обьясните кто-нибудь по "Фосборн Кредит", сколько в деньгах ихние 13.5%? К примеру человек взял через них кредит на сумму 500к, сколько выплатится мне?

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
132
#108
mobilnikplus:
Я так понимаю, что это настолько размытое определение, что со спокойной совестью за привлеченных игроков можно никогда не платить. :)

Каждый рекламодатель заранее обговаривает с агрегатором, что подразумевается под термином "активный игрок". Для одной игры это может быть игрок, который зашёл в неё энное количество раз в месяц, для другой - игрок, который за месяц достиг энного уровня и т.п. (примеры гипотетические).

Скрывается эта информация для того, чтобы "особо умным" веб-мастерам было сложнее накрутить фальшивые действия.

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#109
mobilnikplus:
Что значит регулярно? В одну игру я захожу каждый день, но не играю, в другую - играю, а в третью - захожу время от времени на протяжении нескольких месяцев. Я активный игрок?

точного определения саппорт и не скажет, зато эту игру накручивать не будут такие шалапаи тоже бывают, причем с оплатой за активного многие игры хорошо конвертятся

ты главное пробуй разные места с трафиком мест множество уверяю, просто для этого деньгами нужно нормально вкладываться на тесты и выбирать лучшее, а без денег ток сайт свой в в топе раскрученный, пробуй и випом скоро станешь)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#110

Интересует - как часто загружаются CPA по хоум кредиту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий