Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#31

а кто с онлайн играми работает? что-то у меня в последнее время доход просел, в частности по CPA. регистраций даже больше чем обычно, а доход падает. или же это летняя пора так влияет и у школьников экзамены?

Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#32
seo4fan:
а кто с онлайн играми работает? что-то у меня в последнее время доход просел, в частности по CPA. регистраций даже больше чем обычно, а доход падает. или же это летняя пора так влияет и у школьников экзамены?

Есть такое дело. CPA по ряду игр заметно снизился последнее время.

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#33

С пробизнес банком кто-нибудь работает? Как сегодня конверт? У меня просто небывальщина... До сих пор нет ни одной заявки. Такого просто никогда небыло!

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#34
Elleon:
Есть такое дело. CPA по ряду игр заметно снизился последнее время.

я по этой проблеме в саппорт написал не знаю что получится))) может действительно не сезон. пусть стату сверяют.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#35

grosh, ты дурак?

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#36
karlo25:
С пробизнес банком кто-нибудь работает? Как сегодня конверт? У меня просто небывальщина... До сих пор нет ни одной заявки. Такого просто никогда небыло!

Та же ситуация, по Пробизнесу с утра 120 переходов и ни одной реги. Лендинг при проверке работает. проблемы со статистикой и конвертом по этому офферу уже 3-4 дня. Вчера конверт просел втрое, а сегодня одни бублики в статистике.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#37
reugenk:
Та же ситуация, по Пробизнесу с утра 120 переходов и ни одной реги. Лендинг при проверке работает. проблемы со статистикой и конвертом по этому офферу уже 3-4 дня. Вчера конверт просел втрое, а сегодня одни бублики в статистике.

В тикете ответили, что проблемы на стороне рекламодателя! Ночью статистика должна загрузиться.

[Удален]
#38
xrader:
наверное myragon доссит cityads а cityads доссит myragon - по крайне мере я вчера вечером не мог войти в аккаунт на myragone.

Насколько я знаю myragon уже вообще умирает, причём довольно быстро..... уже заблокировали же несколько их WM кошельков. Да и в теме они обещали вообще больше не отписываться на сёрче.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#39

Добрый день, уважаемые партнёры.

Большое вам спасибо, за то, что понимаете ситуацию и продолжаете работу! С нашей стороны мы делаем всё возможное, чтобы проблемы с DDOS как можно меньше вас задели. В ближайшее время будут произведены компенсации пострадавшим веб-мастерам. Благодарим за терпение!

Если у вас возникают какие-то серьёзные проблемы в работе, требующие индивидуального подхода, вы всегда можете обратиться к нашему суппорту через ICQ или Skype.

С уважением, команда CityAds.

[Удален]
#40

Кстати говоря в целом не замечаю в последнее время совсем уж сильных просадок в конверте.... всё в пределах нормы вроде как :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий