Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 4

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#41
Agentstas:
Кстати говоря в целом не замечаю в последнее время совсем уж сильных просадок в конверте.... всё в пределах нормы вроде как :)

Просадок в конверте и не должно быть, посетители просто перейти по ссылкам не могли/могут, просто часть трафа в трубу улетело и на конверте отразится никак не должно.

[Удален]
#42
Colt:
Просадок в конверте и не должно быть, посетители просто перейти по ссылкам не могли/могут, просто часть трафа в трубу улетело и на конверте отразится никак не должно.

В смысле у меня вроде всё как всегда происходит :) я правда только с играми дело имею..... трафик целевой, но переходов вроде как обычно....может мои посетители в удачное время заходили 😂

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#43
Agentstas:
В смысле у меня вроде всё как всегда происходит :) я правда только с играми дело имею..... трафик целевой, но переходов вроде как обычно....может мои посетители в удачное время заходили 😂

да не, в выходные у меня было регистраций мало, вчера в понедельник было больше рег и доход, чем в субботу и воскресенье! ссылки реально через раз открывались и траф в трубу вылетел. тоже по онлайн играм работаю.

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#44

согласен с Agentstas особых траблов не почувствовал, с блууд соул все нормально, доссеры конечно гады найти бы их, за ддос посадить смело могут!

F1
На сайте с 16.12.2011
Offline
6
#45

потерто...

A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#46

Что то странное происходит с кредитными картами русского стандарта. После выходных клики растут, а конверт падает. Кто работает с этим оффером, у кого как?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#47

Онлайн-игры с контекста лил кто-нибудь? Как профит? :)

Fuck the plebs.
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#48

Как долго мне еще ждать ответ на свой тикет 54025?

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
A
На сайте с 13.02.2009
Offline
43
#49
Vintik_:
Онлайн-игры с контекста лил кто-нибудь? Как профит? :)

Тоже интересно. Ответьте, если был прецедент. Заранее спасибо.

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#50
Vintik_:
Онлайн-игры с контекста лил кто-нибудь? Как профит? :)

сегодня имеешь ввиду или вообще? если вообще то с контекста самый хороший трафик разобраться с кеями только надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий