Образовательный сайт. РСЯ + GGL + Adsense. Доход 25к

12
[Удален]
3164

Образовательный сайт. РСЯ + GGL + Adsense. Доход 25к

Сайт образовательной тематики, ежели говорить конкретно - то лекции, методические материалы, шпаргалки юридической тематики и т.д.. Добавлять может любой желающий. По многим ключевым словам сайт находится на первом месте. Сейчас активно растут позиции по ВЧ, НЧ запросам.

Среднемесячный доход 25 000 руб. на контексте, сайт не предназначен был для заработка.

Есть варианты поиска прямых рекламодателей и уже прямое размещение баннеров юр направленности, курсовые, дипломы на заказ.

Статистика в среднем около 2.500-3.000 хостов в сутки

Более 1.5 тысяч уникальных материалов, включающие в себя картинки, графики, схемы


1.000.000 рублей

Аукцион:

http://www.telderi.ru/ru/viewsite/17203

e-mail: zavnebom@gmail.com

skype: dark4elovek

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#1

извиняюсь что лезу но я вижу дикое количество ссылок купленных на биржах - можно узнать сколько их было и какой был бюджет суммарно?

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
[Удален]
#2

Vann, ссылки были куплены буквально 2 апа назад. Все тематические. Всего на 900р (юр тематика - до 50р на 3 уровне вложенности (Тиц 10) доходили цены). Проект sape передам. Ссылки GGL уже вошли в индекс.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#3
Среднемесячный доход 25 000 руб. на контексте

из расчета по какому количеству месяцев?

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#4

Получается грубо 3-х летняя окупаемость... не много ли?

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
[Удален]
#5

vodiaPRO, отдав сутки - я смогу найти достаточно много рекламодателей, которые захотят разместить на сайте свои объявления. Значит если я найду, это еще около 500$ в месяц будет - то уже 1.5 года. + если люди опытные в работе с адсенс, то плохих рекламодателей можно истребить и брать уже больше с сайта. А ежели делать сайт дороже - то я могу и в сапу его запихнуть. но зачем? У меня идеи заработка не было на сайте даже.

[Удален]
#6
S(ript:
vodiaPRO, отдав сутки - я смогу найти достаточно много рекламодателей, которые захотят разместить на сайте свои объявления. Значит если я найду, это еще около 500$ в месяц будет - то уже 1.5 года. + если люди опытные в работе с адсенс, то плохих рекламодателей можно истребить и брать уже больше с сайта. А ежели делать сайт дороже - то я могу и в сапу его запихнуть. но зачем? У меня идеи заработка не было на сайте даже.

Так а чего не отдали то ранее, если монетизируйте его уже почти 2 мес. "Я смогу это, я смогу то... это будет столько то денег" вы конкретно покажите доход не за 1 мес, а за несколько, что за маничка пошла ориентироваться на 1-3 летнюю окупаемость проекта, по доходу за последний мес. 😡

P.S.

А где скрины дохода, статы?!

Или всем нужно на телдери лезть и смотреть. Хоть бы позаботились о потенциальных покупателях.

Да и не за 1-10к руб сайт продаёте, чтобы так скудно расписать лот, тут на сёрче.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#7

Сделал ставку в telderi.

А так забрал бы за 300к

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
[Удален]
#8
Так а чего не отдали то ранее, если монетизируйте его уже почти 2 мес. "Я смогу это, я смогу то... это будет столько то денег" вы конкретно покажите доход не за 1 мес, а за несколько, что за маничка пошла ориентироваться на 1-3 летнюю окупаемость проекта, по доходу за последний мес.

P.S.

А где скрины дохода, статы?!
Или всем нужно на телдери лезть и смотреть. Хоть бы позаботились о потенциальных покупателях.
Да и не за 1-10к руб сайт продаёте, чтобы так скудно расписать лот, тут на сёрче.

Прошу прощения, но скрины - действительно моя нелепость.

Что касается продажи - не продавал бы, если бы не финансовые недостатки.Необходима крыша над головой. И в планах не было продавать данный сайт. Далее хотел подключить раздел тестов, если бы нацелен был бы на доход - тесты были бы платные.

Что касается скринов статистики:

+ профит и GGL

[Удален]
#9

Статистика пошла в верх, выходные закончились

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#10

300 000 рублей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий