определение качество донора

1 23
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21
6uoncuxo3:
Простановки? Ну, так не интересно.

Зато эффективно.

6uoncuxo3:

А как же мнения интуитов и сверхсекретные суперзапросы с использованием неведомых форумл и расчётами графов всея www + давление на полюсах Марса? 🤪

Это? Это мнение, наверное имеет право на жизнь. Но до Марса далеко, а мы то все здесь😂 Проще все, как и всегда. Время только растянулось маЛенько.)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#22
komdir:
Зато эффективно.

Ой ли? Ведь при застарелой паранойе нынешнем тайминге ссылочного неплохо бы держать тестового рецепиента на той же донорной, что бы не гадать в суммарной прострации общего количества бэков, плюс общее количество таких тестовых, иначе даже GBL и временный невроз не оклемают пациента оправдают бюджетов. :cray:

Мой вариант выигрышнее, не правда ли? Можно валить на всё, что угодно, еси чо. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
6uoncuxo3:
Можно валить на всё, что угодно, еси чо. :D

А, мне фиолетово, валить на что то нет нужды. Или свое, или клиенты приклеенные. Я уже забыл, когда последний раз отчеты то отправлялись. Работа идет и славно.)

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#24

как на счет тематичности донора ? Играет ли важную роль тематика донора, если нет то почему? Ведь как-то стремно, когда на сайте о рыбках есть ссылка на сайт об экономики.

Как относится к новостным сайтам? Ведь это получается хорошие доноры, там большая посещалка, и множество тематик.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#25

Добавил бы равномерный рост ссылочной массы у донора, отсутствие ссылочных взрывов, что говорит, хотя бы, об относительной естественности продвижения.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#26

И как на счет того где расположена ссылка. Если в подвале то от нее нету толку или сбоку в сайдбаре. В sape как раз все такие ссылки.

GoroshecK
На сайте с 18.05.2012
Offline
7
#27
dkv023:
как на счет тематичности донора ? Играет ли важную роль тематика донора, если нет то почему? Ведь как-то стремно, когда на сайте о рыбках есть ссылка на сайт об экономики.
Как относится к новостным сайтам? Ведь это получается хорошие доноры, там большая посещалка, и множество тематик.

Я бы сказал, что тематика - один из самых важных критериев.

Больше денег - больше запросов © Закон жизни Больше запросов - больше денег © Закон SEO
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#28
Zegeberg:
отсутствие ссылочных взрывов

Ссылочный взрыв на сайт или на отдельную страницу?

Shtuzers
На сайте с 07.08.2008
Offline
95
#29

🍿

Пользуйте правило "Трех К" - Качественные донары, Качественный контент, Качественные анкоры

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий