ePayments.com - Electronic Payments Association

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#91

Главное сечас для ПП - нужно окно во внешний мир!

На х-мастре в вашетке следует что на сегодня не удалось договорится

ни с одной партнеркой от кого можно было бы получать перевод.

Надо что-то с этим делать!

В лоб задача не решается - перевод идет обычно на ФИО, а должен на вашу фирму. Что с этим делать будете? Без решения этой проблемы это будет

замкнутая система мало кому нужная... :(

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#92
юни:
По сравнению с кем и почему?

по сравнению с конкурентами для вывода wmz/epese за границей (плюс перевод средств между аккаунтами с нулевой комиссией, что позволяет сделать карты так-же на близких/рабочих, если не мешает комиссия ~35$/год):

/ru/forum/732364

почему в том топике настолько расписали что лучше у меня врядли выйдет, во вторых незачем :)

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#93
Unlock:
ePayments, это бред. Идентификация осуществляется по паспорту, а жить человек может где угодно, это его право. И глупость требовать невозможного, учитывая что в России огромное число людей живет не по месту прописки.
И что такое оплаченная квитанция? Вы удивитесь, но прогресс добрался и до России и огромное количество людей, по крайней мере в крупных городах и уж точно ваша целевая аудитория (это достаточно продвинутые люди в новых технологиях) оплачивают их через интернет-банкинг или webmoney, но электронные квитанции ваша компания не принимает.
Вы же требуете документы которых в принципе не существует или получение которые потребует как минимум 1-2 часа жизни человека. Это глупость. Но это ваши правила. Однако считаю возможным и необходимым сказать свои мнение по поводу процедуры оформление адреса доставки.
И да. Все российские банки без проблем прописывают два адреса - прописки и фактического проживания и высылают туда и карты и другую корреспонденцию. И никаких документов для адреса доставки не требуют.

P.S. Вы серьезно считаете, что человек который подделает скан паспорта, не сможет смастерить примитивную квитанцию на оплату услуг ЖКХ? Так от чего вы защищаетесь - от новых клиентов?

Уважаемый Unlock,

Вы совершенно правы, опытному мошеннику не составит труда приобрести копию чужого паспорта и использовать ее в мошеннических целях. В случае если потенциальный клиент просит доставить карту по адресу, отличного от адреса прописки, указанного в паспорте, правила Financial Services Commission (www.fsc.gi) обязывают нас удостоверится в том, что именно этот клиент проживает по данному адресу. Несомненно, данное правило влияет на политику компании по привлечению новых клиентов, но мы обязуемся соблюдать соответствующие законы и правила.

С Уважением,

Команда EPA

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#94
Unlock:
ePayments,Идентификация осуществляется по паспорту, а жить человек может где угодно, это его право. И глупость требовать невозможного

да, это головная боль, однако замечу что по законам России человек должен

временно зарегестрироваться (прописаться) в новом месте проживания

и тогда соответствующая надпись-штамп будет в паспорте.

То есть хоть это и против свободы но по закону все же регистрация и адрес проживания

должны совпадать, если не совпадают то это нарушение закона пусть и незначительное.

Так?

(конечно если жилье съемное хозяин будет против даже временной прописки - иначе возрастет

квартпалата и потом фиг выпишешь, но все же возмущение преувеличено ибо точно

такое же требуют Россиские законы, то есть ими надо возмущаться по идее, а не ePayments,

а значит надо вспомнить за кого голосовали? за П? ну тогда вот и пожинайте плоды!)

Интересно как там в UK там есть какой-то аналог регистрации?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#95
beginerx:
То есть хоть это и против свободы но по закону все же регистрация и адрес проживания
должны совпадать, если не совпадают то это нарушение закона пусть и незначительное.
Так?

Речь идет об адресе для корреспонденции!!! Какая разница куда доставляется карта?

Ну а дальше Вы вообще в бред подались. Путин здесь причем? Если некто жутко тормозит и не понимает, что квитанции давно оплачиваются без посещения банка и она существует только в электронном виде, но ее epayments не принимает.

ePayments:
правила Financial Services Commission

А можно конкретный текст привести, а не просто ссылку на сайт? Очень интересно как это сформулировано.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#96

вы излишне горячитесь! в Москве бумажные квитанции все еще есть!

и потом в других похожих платежных системах аналогичные требования (возможно есть исключения, но я их не нашел, может подскажите?) так что нам некуда податься и лучше не ругаться, а как-то решить проблему по-хорошему?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#97
beginerx:
в Москве бумажные квитанции все еще есть!

Квитанции есть, но целевая аудитория epayments давно их оплачивает не стоя в очередях в банках.

beginerx:
возможно есть исключения

Нет исключений, есть адекватные требования. Достаточно оплаченной квитанции и не важно на чье имя она выписана и каким образом оплачена.

А ругаться или нет - это мое дело. Просто не люблю фигней заниматься. Отсылаешь документы, а потом оказывается, что для некоторых новость, что люди не только в банке оплачивают квитанции и посему документы не принимаются.

И пишу я для тех, кто решит карту оформить, т.к. об этом информации нет, про эти мягко говоря не адекватные условия подтверждения адреса доставки карты.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#98

Хорошо что просят квитанции или плохо, это то что требуют от них и сомневаюсь что ради нас прогнут закон даже если епейментс этого сильно захочет, но когда делал карту пайонера просили тоже самое, в пейпале верификация адреса тоже просили квитанцию (и звонили по телефону подтвердить номер), для карты вебмани вроде тоже просили сканы квитанций (делал 4 года назад, но пример с соседнего топика /ru/forum/comment/10790707 ).. есть вообще онлайн карты онлайн систем (не локальных банков) которые не просят подтвердить адрес или готовы выслать карту на другой адрес? Подтверждение адреса через квитанции обычное требование которое не первый раз вижу при заказе онлайн карты.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#99

satih, давайте Вы мне байки не будете рассказывать. У меня за последние лет 6 лет от каких только сервисов не было карт и всегда мне их присылали на адрес фактического проживания. И всегда для его подтверждения было достаточно оплаченной квитанции с указанным адресом и фамилией владельца квартиры и/или договора на аренду.

В данном случае речь не только и не столько о квитанции, а о том, что электронную оплату они не признают. На дворе 21 век. ЦА этого сервиса с интернетом на ты и оплачивает все что можно и когда можно электронными деньгами или через интернет-банкинг. Чем не угодили эти способы оплаты?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#100

Ок, не буду рассказывать байки :) Просто не заметил отношение к квитанциям от них отличным от других сервисов потому что всегда заказывал карты на свой адрес, хотя тоже снимаю квартиры последние лет 8. Всегда переписывал счета за свет и воду на себя, поменять адрес в банке где по запросу дают подтверждение адреса, распечатка движений на кредитной карте которую можно запросить на почту, линия телефона и т.п., всегда приходили на тот адрес где проживал и на мое имя, так что небыло особых проблем предоставить квитанции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий