Менеджер по контекстной рекламе - возьму в работу несколько РК

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#61

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#62

Спасибо Дмитрию за оперативную консултацию - помог, и подсказал что да как лучше сделать, и напомнил про медийный вид рекламы, быстро и понятно)

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#63

Дмитрий проконсультировал по поводу оптимизации рекламной кампании, ответил на животрепещущие вопросы, а так же дал интересные советы. Бонусом обсудили юзабилити и возможные варианты улучшения интернет-магазина.

Результат - увеличение конверсии. Рекомендую как профессионала!

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#64

В связи с началом сезона гриппа новые проекты в AdWords временно не берем.

P.S. Рассмотрим кандидатуру на вакантную должность менеджер по AdWords :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#65

Всем, кто спрашивал, куда делась тема, отвечаю:

Мы живы, здоровы, не в бегах, ничего нигде не нарушили, нас и нашу тему никуда не удаляли. По-прежнему принимаем заказы на Директ и проводим консультации.

---------- Добавлено 15.11.2012 в 16:59 ----------

P.S. Имел место технический сбой на форуме, как объяснила мне поддержка

L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#66

Заказал компанию в адвордс с нуля. Договорились неделя, внес предоплату. Через неделю в компании одно объявление, еще через неделю не доделанная компания которая только сливает бюджет, сам отказался от дальнейшего сотрудничества заплатив 4 500 р., показал компанию разным людям вердикт один-удалять, удалил. За весь период сотрудничества в две недели чрезвычайно сложно найти человека, может сутки двое не отвечать. Личный опыт, только факты изложил.

Nokatata
На сайте с 07.12.2007
Offline
44
#67
Lekatariba:
Заказал компанию в адвордс с нуля. Договорились неделя, внес предоплату. Через неделю в компании одно объявление, еще через неделю не доделанная компания которая только сливает бюджет, сам отказался от дальнейшего сотрудничества заплатив 4 500 р., показал компанию разным людям вердикт один-удалять, удалил. За весь период сотрудничества в две недели чрезвычайно сложно найти человека, может сутки двое не отвечать. Личный опыт, только факты изложил.

Доброго времени суток, уважаемый Lekatariba. Я - тот менеджер, который работал с Вашей кампанией. Начинали кампанию действительно с нуля – это я о состоянии Вашего сайта. Если Вы, хотя бы мельком, знакомились с принципами работы АdWords, то должны знать, что вся рекламная кампания тесно привязана к сайту! Тематические баннеры появились к концу второй недели нашего тесного сотрудничества, а тематические статьи на страницах сайта так и не появились. Таким образом, объявления, адресованные к данным статьям, были нерелевантны страницам сайта (на которых этих статей не было) и – о и ах! - неэффективная кампания и т. д. Когда пользователи нажимают на наши объявления, они доверяют нам и ожидают увидеть релевантный сайт, который содержит оригинальные материалы (http://support.google.com/adwordspolicy) Это уже не говоря о сайте вообще – найдите хорошего дизайнера – сайт не вызывает доверия, что в Вашем бизнесе НЕ ДОПУСТИМО! Сравните , к примеру, с Bankdo.ru

Что касается сроков. Неделя – это Ваша личная просьба, которую мы очень уважаем, но есть такая необоримая сила, как МОДЕРАТОР, который должен проверить объявление на соответствие правилам Google. А Ваша тематика вообще отнесена к продуктам и услугам, допускаемым с ограничениями. Так что задержка, произошедшая в работе, была совсем не по нашей вине, о чем Вам своевременно сообщили.

p.s. нам очень жаль своего времени, потраченного впустую

Эффективно заведем и будем управлять Вашей РК в Яндекс.Директ. 50% реальных покупателей с трафика! (/ru/forum/comment/10443269)
L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#68

О задержках ни каких сообщений не было и модераторах то же, добиться хоть какого то сообщения от вас было большим трудом, первое объявление появилось на 7 день работы и его сразу отклонили это точно помню потому как указали не правильный адрес сайта. Пинять на сайт можно сколько угодно я и не говорю, что он хорош, только вот когда я составил сам компанию в качестве эксперимента у меня почему то конверсия выросла в разы, может конечно повезло. Я описал только свое видение работы с вами, может для других наоборот все замечательно я не спорю.

p.s мне еще жальче времени

Nokatata
На сайте с 07.12.2007
Offline
44
#69

Простите, за бестактность - если кампания, составленная Вами пошла столь успешно - зачем к нам обратились?

L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#70

Разговор уже ни о чем пошел. Все сливаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий