Партнерка - Бронирование отелей и вилл в Таиланде

1 23
Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#21
MoMM:
я уже отвечал на это:

и

да-да... я протежирую их... Вам самому не смешно? МоММ с серча оказывает протекцию многомиллиардным корпорациям... это какое-то деформированное представление реальности...

Уважаемый МоММ! Ссылаясь на цены одного из объектов, что волей судьбы не были обновлены вы написали:

MoMM:
просто очень не люблю "бизнес по-русски" и "развод кроликов", особенно не люблю, когда разводят соотечественников зарубежом...

А мы, знаете ли Вы, не еврейские и не африканские. Мы русские, что делают дела порядочно и не гадят на людей без основания. Не надо слово "Русский" употреблять в подобном контексте! Кто и кого развел и обманул?! Я хочу, чтобы Вы на этот вопрос ответили не увиливая и не ссылаясь на цены по которым никому не выставлялось счета.

Не надо вешать на людей клише! Постарайтесь быть объективным.

Система управления заявками компании транспортной логистики ( https://www.tutam.ltd/ )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
Balashoff:
Мы русские, что делают дела порядочно и не гадят на людей без основания.

Да-да. Я без основания разве что зашел на ваш сайт посмотреть уровень цен. Дальше были сплошные основания: 57 - 66 - 82, 3% - 5,5% - 12%. Было это? Было! И изложено в предыдущих постах.

Случайно ли именно у этого отеля оказалось "упс-с-с!" или там везде так - я не буду проверять: проводить ценовую политику дело ваше, приводить ли цены у вас в соответствие с ценами конкурентов и отелей - решать тоже вам.

А на форуме может излагать свое мнение любой желающий.

И вот мое мнение изложено: ваша партнерка невыгодная потому что %% для партнеров в 2 раза ниже, чем по отельной отрасли, а цены, взятые наугад, невыгодные для покупателей, т.к. выше не только тех, что предлагают покупателям конкурирующие партнерские программы, но и выше отелей.

И какова ваша реакция на это, на конкретные факты? А реакция демагогическая: "модератору нельзя", "протежируете конкурентам", "собственные интересы", "неправильно употребляете слово "русский". Ах, да, про размер комиссии для партнеров "берите сколько дают - у нас так".

Опять же: это форум и Вы можете реагировать как угодно. Хозяин - барин. А мне остается только пожелать Вам удачного набора партнеров на серче.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#23

Balashoff, какой интерес вебмастерам работать с вами, если вы предлагаете неконкурентные цены и низкие отчисления? Вы идиотов набрать хотите? Это не MoMM'у а вам надо составить таблицу по ценам, чтобы доказать свою конкурентоспособность.

Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#24
MoMM:
Да-да. Я без основания разве что зашел на ваш сайт посмотреть уровень цен. Дальше были сплошные основания: 57 - 66 - 82, 3% - 5,5% - 12%. Было это? Было! И изложено в предыдущих постах.

Случайно ли именно у этого отеля оказалось "упс-с-с!" или там везде так - я не буду проверять: проводить ценовую политику дело ваше, приводить ли цены у вас в соответствие с ценами конкурентов и отелей - решать тоже вам.

А на форуме может излагать свое мнение любой желающий.

И вот мое мнение изложено: ваша партнерка невыгодная потому что %% для партнеров в 2 раза ниже, чем по отельной отрасли, а цены, взятые наугад, невыгодные для покупателей, т.к. выше не только тех, что предлагают покупателям конкурирующие партнерские программы, но и выше отелей.

И какова ваша реакция на это, на конкретные факты? А реакция демагогическая: "модератору нельзя", "протежируете конкурентам", "собственные интересы", "неправильно употребляете слово "русский". Ах, да, про размер комиссии для партнеров "берите сколько дают - у нас так".

Опять же: это форум и Вы можете реагировать как угодно. Хозяин - барин. А мне остается только пожелать Вам удачного набора партнеров на серче.

Тот отель, что Вы с первого раза взяли за основу имел установленые согласно контракта цены (до поступления апдейта) и сие могу подтвердить документально. Низкий процент отчисления?! Кому выгоднее получать с агоды или букинга, пускай конечно работают с оными.

---------- Добавлено 22.05.2012 в 15:38 ----------

sabotage:
Balashoff, какой интерес вебмастерам работать с вами, если вы предлагаете неконкурентные цены и низкие отчисления? Вы идиотов набрать хотите? Это не MoMM'у а вам надо составить таблицу по ценам, чтобы доказать свою конкурентоспособность.

У меня выведены цены по всем сезонам и периодам. Сравнивайте! Вилл и домов у агоды и букинга нет но по отелям я как правило не видел разницы особо (шли ноздря в ноздрю).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий