Новый отжыг в выдаче

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#81
XPraptor:
Но для чего вм на сайте тогда?

Ага, костыли плодить. Или апачевский редирект не костыль?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#82

XPraptor , не путай понятия реальной папки и придуманной цмской.

мод дир никак не исправит того, чего нет.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#83

AboutSEO, а я про что и пишу - если вм виртуал не обрабатывает правильно - при чем тут пс?

sabotage, не поверишь, я ради таких костылей постоянно мониторю 404 в wmt, и если юзер в блоге просто ошибся, когда на меня ссылку давал, то я именно под его урл пишу правило с 301, чтобы не потерять это естественное ссылочное. Борьба за естесТвенность в разгаре в ПС :)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#84
XPraptor:
я ради таких костылей постоянно мониторю 404 в wmt

У настоящих мужчин движки формируют отчет по проблемным урлам. Только сравнивать кривые руки юзеров и кривую выдачу Яндекса неккоректно.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#85
XPraptor:
AboutSEO, а я про что и пишу - если вм виртуал не обрабатывает правильно - при чем тут пс?

sabotage, не поверишь, я ради таких костылей постоянно мониторю 404 в wmt, и если юзер в блоге просто ошибся, когда на меня ссылку давал, то я именно под его урл пишу правило с 301, чтобы не потерять это естественное ссылочное. Борьба за естесТвенность в разгаре в ПС :)

ПС при том, что урла такого ей(ПС) ни кто не давал и он его даже нигде не находил и что самое страшное, что он его даже не посещал!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#86

sabotage, ну яндекс, все-же не слово приписал, и не слово отнял от урла, правда же. И проблему они явно видят, как освободятся руки от загребания бабла - сразу исправят :)

---------- Добавлено 19.05.2012 в 17:33 ----------

AboutSEO, не факт - может кто ссылается с таким урлом :) Это так к слову - тут конечно никто не давал урл такой и яндекс ошибочно отнимает слэш, но повторюсь, - вм на сайте никто не отменял.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#87
XPraptor:
как освободятся руки от загребания бабла - сразу исправят

Спасибо, кеп. Три страницы не зря.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#88
XPraptor:
... вм на сайте никто не отменял.

боюсь даже спросить, что вы имели ввиду под аббревиатурой вм, а то вдруг заклюют :)

не так часто я с ней сталкиваюсь относительно апача.(я серьезно)

последние 3-4 страницы на этот вопрос мне как ни прискорбно не дали ответ 😡

[Удален]
#89
AboutSEO:
слава яйцам у меня цмс понимает не зависимо от "/" есть такой урл или нет,

с цсм это достаточно несложно, а вот без неё как?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#90
burunduk:
с цсм это достаточно несложно, а вот без неё как?

а без нее - сиди и подстраивайся под очередную хню Я 😒

а если еще не один десяток(в лучшем случае) своих сайтов, да + пару десятков клиентских, накопленных непосильным трудом :) , то об отдыхе можно забыть 🤣

зы: ну если судить по гугловской ветки, то все эти причуды Яши - это детский лепет, по сравнению с последним зоопарком гугла... самое удивительное то, что потеря гугловского трафа на ~20-30%(лично у меня на одном сайте), одновременно удивительным образом совпало с поднятием почти того % трафа с Я, как мне показалось, народ тупо не найдя то что искал - нашел в Я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий