Давайте поговорим о квартирах

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#11
funnybunny:
можно поподробнее об этом явлении?

с удовольствием был дал ссылку, но потерял.

Ни раз уже писали, что в 2008г. Россию, которая оболдеет от нефтедолларов ждет очередной крах, как в недалеком 98г.

В первую очередь, рынок недвижимости, когда цены на квартиры станут заоблачными, просто обвалится и квадратные метры будут уходить за бесценок.

Через 2 года, т.е. к 2010 ситуацию нормализуется.

Общество ходит по спирали :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#12
dirol:
нет, обвал рынка недвижимости

ню-ню мечтать не вредно...

с чего ему обваливаться? народу готового купить квратиру прямо сейчас навалом и бабок у них хватает...так что сомнительно чтобы в ближайшую пятилетку хотябы остановился рост цен на квартиры...

dirol:
с удовольствием был дал ссылку, но потерял.
Ни раз уже писали, что в 2008г. Россию, которая оболдеет от нефтедолларов ждет очередной крах, как в недалеком 98г.
В первую очередь, рынок недвижимости, когда цены на квартиры станут заоблачными, просто обвалится и квадратные метры будут уходить за бесценок.
Через 2 года, т.е. к 2010 ситуацию нормализуется.
Общество ходит по спирали

хехехе...ну тогда была причина для краха так как пирамида в любом случае в итоге должна была рухнуть, а сейчас?

переизбытка денег в экономике нету, точнее эти деньги непускают в экономику и пока не пустят дефолта небудет, а так как их сейчас достаточно корректно использют на погашение внешних долгов и вложение в чужую экономику, дефолт нам не грозит...

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#13
dirol:
либо ждать 2008г., обещанного БУМА.

Бума чего? Когда будет еще дороже? Я, если честно, с трудом представляю, что эти цены могут резко упасть. С чего? Строить начнут в разы больше? Не верю. Строить начнут в разы дешевле? Очень сомневаюсь. Тогда с чего?

С Уважением, Евгений
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14
dirol:
Ни раз уже писали, что в 2008г. Россию, которая оболдеет от нефтедолларов ждет очередной крах, как в недалеком 98г.

неее не то :( Это фантастика, я то думал что как начнут строить по всей стране и не трубопроводы для нефти а дома, дома, дома. И цены тогда как пойдут вниз на недвижимость

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#15
funnybunny:
неее не то :( Это фантастика, я то думал что как начнут строить по всей стране и не трубопроводы для нефти а дома, дома, дома. И цены тогда как пойдут вниз на недвижимость

сколько стоит квартира у Вас в ангарске (2х ком)?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#16
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
dirol:
сколько стоит квартира у Вас в ангарске (2х ком)?

новая 2.750.000 рублей. Не новая но в хорошем месте и все такое 1.600.000 рублей.

Однокомнатная - 1.000.000 рублей

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#18
новая 2.750.000 рублей.

думал намного дешевле. все-таки не москва и не питер.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#19

a1333, работать и зарабатывать :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20
новая 2.750.000 рублей.

Игорь, ты решил установку гос-думы выполнять что ли? :)

Насчет обвала цен - я за, думаю 99% населения страны тоже за, ибо не инвестируют в недвижимость. Ведь как хорошо жить в просторной, комфортабельной квартире или загородном доме.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий