Мегабартер курсов :D

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
7632

Ностальгируем по боянам, всплакиваем по тройным десятибаксовым авторизациям и меримся былыми статами:idea:

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
28
#1

че к чему тему начал?

от 2000 деревянных в день - пассивный доход (http://bmaker.site/?utxp=5A297FCA9B5E6) Быстрый и эффективный ремонт компьютеров на дому. Работаем в Москве. (http://remontpkmsk.ru)
R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#2

Давно пора. Надо первым успевать урвать кусок в новой нише. Элементарно же, Ватсон. Если нечем делица, то дуй атседова.

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
28
#3

так тебе статами поделится? или курсом каким-нибудь?

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#4

Курсом йены поделиться можно в прнципе:)

zilon
На сайте с 04.04.2011
Offline
35
#5

Есть кое, что с закрытого форума, то чего в паблике нету и не будет, то о чём в слух не говорят, то, что все хотят иметь, но боятся вбить в гугл... ак у меня там есть, конкретно где - не могу здесь написать, бан мне там нах не нужен, ак в 15 К обошёлся зато ништяков на том форуме несколько К зелени. Мне интересно, что есть на форуме джона22 если конечно к нему есть доступ, готов обменяться... подробности можно обсудить сначала в личке, а потом в асе

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#6
ак в 15 К обошёлся зато ништяков на том форуме несколько К зелени.

ХЫ, раз ты на том форуме о котором говорить нельзя)) сорвал бабло, почему тогда доступ на форум к джону не хватает? :D

zilon
На сайте с 04.04.2011
Offline
35
#7
alex_778:
ХЫ, раз ты на том форуме о котором говорить нельзя)) сорвал бабло, почему тогда доступ на форум к джону не хватает? :D

не то чтобы не хватает, а просто нету такой необходимости, а тут случай подвернулся, я подумал есть возможность узнать, что на том форуме интересного))

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#8
zilon:
Есть кое, что с закрытого форума, то чего в паблике нету и не будет, то о чём в слух не говорят, то, что все хотят иметь, но боятся вбить в гугл... ак у меня там есть, конкретно где - не могу здесь написать, бан мне там нах не нужен, ак в 15 К обошёлся зато ништяков на том форуме несколько К зелени. Мне интересно, что есть на форуме джона22 если конечно к нему есть доступ, готов обменяться... подробности можно обсудить сначала в личке, а потом в асе

Форум этот называется BSS

тест
I
На сайте с 06.01.2007
Offline
91
#9
Форум этот называется BSS

а адресс у этого форума какой?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#10
idimka:
а адресс у этого форума какой?

а что вам с адреса? он закрытый

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий