KinoBucks.ru - новое решение для конвертации кинотрафика с социалок, доров и порталов

KB
На сайте с 15.05.2012
Offline
20
#751
AlexP_RUS:
Кто пользуется новым плеером, как результат? Лучше или хуже контактовского?

тут все сильно индивидульно и зависит от сайта где используется плеер.. в большинстве случаев результат не меняется, у кого-то становится хуже, у кого-то лучше...

---------- Добавлено 29.09.2012 в 23:55 ----------

lexusblack:
Вариантов не много. Либо У всех всё хорошо либо же Все ушли от сюда. Поделитесь кто нибудь пречатленями о новом плеере

все ок ;) партнеры работают ... но тех кто пишет на форуме не так много в принципе

---------- Добавлено 29.09.2012 в 23:55 ----------

formovk:
Что-то сегодня у меня СМС только с Мегафона((

сегодня проблем технических нет, все в пределах нормы...

роста цифр нет, в среднем суббота очень похожа на прошлую

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#752

KinoBucks, почему формат видео не переключаете?

Почему в аське не появляетесь? Вот мне например нужен новый код для проверок, а в аське вас нет, где взять?

И всё-таки кто ставил новый плеер отпишитесь как результат.

KB
На сайте с 15.05.2012
Offline
20
#753
AlexP_RUS:
KinoBucks, почему формат видео не переключаете?
Почему в аське не появляетесь? Вот мне например нужен новый код для проверок, а в аське вас нет, где взять?

И всё-таки кто ставил новый плеер отпишитесь как результат.

1. Формат видео будет переключен как только дойдет по списку задач.

2. В аське появляемся, от вас сообщений не получали, либо напишите тикет, либо отправьте сообщение в офф, как прочитаем, сразу ответим.

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#754
KinoBucks:
1. Формат видео будет переключен как только дойдет по списку задач.
2. В аське появляемся, от вас сообщений не получали, либо напишите тикет, либо отправьте сообщение в офф, как прочитаем, сразу ответим.

1. Хотелось бы узнать как долго он будет идти по этому списку? Всё-таки хочется показывать посетителям нормальное видео с нормальных качеством и без обрезаний по пол фильма по бокам.

2. В аське вы появлялись последний раз, если я не ошибаюсь в прошлый понедельник, т.е. 7 дней назад=))

KB
На сайте с 15.05.2012
Offline
20
#755
AlexP_RUS:

2. В аське вы появлялись последний раз, если я не ошибаюсь в прошлый понедельник, т.е. 7 дней назад=))

Если мы не попадаем друг на друга онлайн, это не значит что нас тут не бывает)) Кто пишет - ответы получают)) От вас сообщений не было.... Если что-то писали, но ответа нет, значит просто оффлайновое сообщение не дошло. Можно отправить тикет - сообщение точно дойдет.

[Удален]
#756
AlexP_RUS:
2. В аське вы появлялись последний раз, если я не ошибаюсь в прошлый понедельник, т.е. 7 дней назад=))

Может в инвизе были?

AlexP_RUS:
Хотелось бы узнать как долго он будет идти по этому списку?

А вот это действительно интересно. Хотя бы минимум и максимум по времени. На до же как то расчитывать время.

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#757

lexusblack, вы видите их в аське? И когда последний раз? Потому что у меня они больше недели оффлайн.

KinoBucks, аська наверно для того, чтобы общаться и решать проблемы здесь и сейчас, а не ждать пока вы её включите, чтобы сообщение до вас дошло(новерное ночью), для этого есть тикеты.

Раньше вы каждый день были онлайн!

KB
На сайте с 15.05.2012
Offline
20
#758

сорри, на этой неделе могут быть задержки с ответом - доступ к инету не постоянный... а у программистов нет компетенции что бы отвечать...

dimaYola
На сайте с 14.02.2012
Offline
18
#759

опять что ли на старый биллинг сменили, очень плохой конверт

--------
nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#760

Есть ли у кого-то проблемы со скачиванием и платежами? Вчера за аналогичный период было 18 скачиваний, сегодня 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий