LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

N1
На сайте с 20.12.2012
Offline
2
#731
artiom7777:
так у него личный менеджер, который прозвоны делает)

Ув. представители ПП, что у вас за хрень опять творится с прозвонами, это просто пипец. С раннего утра заявы висят на модерации, уже устал писать в тп по данному вопросу... Каждый день одно и то же 😒

Да я тоже заметил насчет личного менеджера) Это просто бред у одного проходят заявки и прозвоны быстрые! Или просто это сотрудник ПП!!!!)))) Большего на ум не как не приходит ведь у остальных проблемы, а у него все шикарно!

[Удален]
#732
Noob1k:
Да я тоже заметил насчет личного менеджера) Это просто бред у одного проходят заявки и прозвоны быстрые! Или просто это сотрудник ПП!!!!)))) Большего на ум не как не приходит ведь у остальных проблемы, а у него все шикарно!

всё закономерно, с его оборотами и привилегии другие ;) (да и кто сказал, что у него всё шикарно?! может это у него только половина))

V
На сайте с 17.11.2008
Offline
79
#733

так по хоуму ни копейки и не увидел, за декабрь по нему висят на модерации заявки в стате

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#734
sotta_ekb:
По эксклюзиву давно уже Глебу предлагал подключить еще несколько банков "за выдачу"

sotta_ekb, Я помню про Ваше предложение, с банками постоянно ведется работа.

sotta_ekb:
Пока что оптимистически надеюсь, что после получения полной статистики от проблемного банка, из ситуации будете выходить не за счет своих вебмастеров..

Ситуация с ХоумКредит нормализуется. В начале января на их стороне возникли технические неполадки, отсюда и такие задержки в получении от них полных отчетов за декабрь. На данный момент вопрос решен.

Спасибо, Вам за лояльность. Наша компания всегда брала и будет брать риски на себя: недоплаты и расхождения в статистиках.

Dark of Angel:
Подскажите выплаты делают 1 и 15 числа.

Dark of Angel, если у Вас выставлена частота выплат 1 раз в неделю, то выплаты будут для Вас проходить каждый четверг. Мы рекомендуем выбирать именно эту частоту выплат.

Если Вам нужна помощь в настройках, ждем Вашего обращения в техническую поддержку. Спасибо!

юни:
Со страховыми компаниями не планируете начать работу?

юни, расширение круга тематик планируется, об этом сообщим чуть позже.

Если Вас интересуют какие-то конкретные офферы, буду благодарен за эту информацию и мы её обязательно учтем.

puxas:
ну наверное скоро хоум даст данные... вечно ж небудет хоум обещать...

Лентяй, puxas, мы так же недовольны ситуацией. Здесь мы зависим от банка и оперативности предоставления отчета. Со своей стороны делали и будем делать всё возможное, чтобы как можно быстрее получать данные. На данный момент статистика от банка получена и уже доступна веб-мастерам в админке. Спасибо всем за терпение и лояльность.

gfk, Если Вас интересует схема работы этого веб-мастера мы свяжемся с ним и расскажем о Вашем интересе. Если он захочет, то поделится с Вами своей "схемой".

plano:
Получается что они из подтвержденных опять возвращаются на модерацию или отклоняются, что ли, не совсем стало понятно.

plano, Сообщите, пожалуйста, Ваш логин в системе. Необходимо ознакомиться с Вашими данными, тогда смогу объяснить какие начисления были и какая сумма будет включена в выплаты.

Tronyx:
А я вот другое не пойму, у меня висят 4 заявки из Москвы(2), Чебоксар и Казани. И две из них отклонены из-за географии, как так?

Tronyx, данные в статистике отражают географию по IP пользователя, часто она не совпадает с реальным местом проживания/регистрации клиента. Отсюда могут быть несовпадения.

recidiv917:
Почему заявки на МигКредит не отрабатываются? За сегодня ни одна не промодерирована

recidiv917, Офферы по микрофинансированию обрабатываются в день получения заявки. Подскажите, пожалуйста, сейчас ситуация нормализовалась?

Clifton, gfk, Andy_ham, в данный момент мы занимаемся внедрением мер, для увеличения кол-ва обработанных заявок нашими операторами, в том числе - очередное расширение call-центра. Просим Вас проявить немного терпения и дать нам время на устранение очереди.

Уважаемые партнеры.

Вчера мы получили отчет от ХоумКредит. Согласно этим данным сегодня мы обновили статистику по этому банку. По некоторым аккаунтам данные могут быть не полными.

Как это определить?

Если за период с 01 декабря по 31 декабря 2012 года у Вас имеются заявки «на модерации» (статистика по офферам) по 150 и 151 рекламным кампаниям, это означает, что рекламодатель не прислал данные по этим заявкам.

В данный момент мы занимаемся вопросом получения недостающих данных.

andri:
Мне вот интересно - это у всех так или только мне так везет.

andri, пришлите, пожалуйста, Ваш логин в системе. Проверим и уточним некоторые данные. Спасибо!

LeadsLeader.ru (http://leadsleader.ru/benefits) – стабильный заработок на CPA офферах
Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#735
Rublev:

Если за период с 01 декабря по 31 декабря 2012 года у Вас имеются заявки «на модерации» (статистика по офферам) по 150 и 151 рекламным кампаниям, это означает, что рекламодатель не прислал данные по этим заявкам.
В период c 01 по 31 декабря 2012 года (да-да, и задним числом тоже) мы будем начислять BZ баллы согласно таблице
Обменять Ваши баллы можно до 31 января 2013 года!
Наша компания всегда брала и будет брать риски на себя

Будут ли начислены баллы после окончательной оплаты декабря? Возможность обменять баллы после 31 января сохранится?

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#736
Rublev:

Ситуация с ХоумКредит нормализуется. В начале января на их стороне возникли технические неполадки, отсюда и такие задержки в получении от них полных отчетов за декабрь. На данный момент вопрос решен.

Спасибо, Вам за лояльность. Наша компания всегда брала и будет брать риски на себя: недоплаты и расхождения в статистиках.

На текущий момент можно и по отзывам понять, что никакой нормализации за декабрь нету, да и у вас по своей статистике разве не видно, что бардак полный? Про то, что берете риски на себя - это хорошо звучит, так и поступают серьезные компании, а не ООО "Лиды и Копыта" пришедшие на рынок на год, посмотрим в итоге как на самом деле все будет решаться.

З.Ы: Спасибо за сегодняшнюю выгруженную бутылку вискаря от хомяка за декабрь )

Rublev
На сайте с 15.02.2012
Offline
27
#737
Лентяй:
Будут ли начислены баллы после окончательной оплаты декабря? Возможность обменять баллы после 31 января сохранится?

Баллы уже начислены. Период обмена BZ баллами и заказа призов продлен до 15 февраля 2013 года.:)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#738

Лидслидер, эти огромные списания уже якобы заработанных средств - просто вымораживают и очень сильно бесят...

Вы говорили что данная система вывода статистики и инфы в админке - не эффективна, и вы сделаете новый интерфейс, я правильно понял? Если да, то сделайте плиз вывод зачисленных заявок с четкими пометками, где одобренные банком заявки, а где они просто висят на рассмотрении у банков...

И еще, практически нереально нормально проследить статистику по чистым заработанным средствам... то что показывается в статистике - это как я понял из ответа ТП - все вместе заявки, вместе с теми что банки отклонили...

В разделе Финансы - вообще сырбор какой то, тот раздел полезен просто для того, чтобы узнать какие были последние списания и выплаты...

Можно же сделать как то в таблице вывод инфы там, чтобы четко было видно, за какие отрезки времени какие были списания, какие выплаты... вот я щас хочу посмотреть динамику списаний и выплат за последние 2 месяца - что мне сделать?

В общем, интерфейс красивый, интерфейс добавления площадок - отличный, все остальное - это что то с чем то...

Интересно кстати получается... вначале половину отклоняет колл центр, а потом банк еще половину отклоняет (как видно из сегодняшних списаний)....

Например, в некоторых других ПП по другим офферам все заявки что прошли в статистику - висят на модерации, и там сразу банки присылают обратную связь, и выплачивают 60% от всех заявок поступивших на модерацию (т.е. там нет помимо 40% отклоненных самим банком, еще и отклоненных перед этим партнеркой, потери всего составляют 40%)... а тут получается вначале 30-50% отклоняет партнерка, а потом еще 30-50% из оставшихся отклоняет банк... итого получается со всех прошедших по условиям заявок - остается всего лишь 30-40%, в лучшем случае половина.... как то дофига помоему...

До нового года банки списывали по 10% - это я считал нормальным показателем, ну бывает там человек передумал или еще какие то непонятки, а тут колл-центр прозвонил, признал заявку хорошей, все данные норм, и из них банк еще отклоняет половину... это финиш...

Лидслидер, вот списания произошедшие сегодня - это в целом по системе нормальный показатель вы считаете, т.е. ожидаемый, или это кризисный момент и в будущих выплатах будет более приятная картина по списаниям?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
A
На сайте с 09.11.2009
Offline
35
#739
Rublev:


andri, пришлите, пожалуйста, Ваш логин в системе. Проверим и уточним некоторые данные. Спасибо!

мой ID: 337

в суппорт писал - если можете сказать что-то новое.. было бы интересно услышать.

Вопрос в том, что за последние несколько недель эдак в 4 раза упал процент принятых заявок. Да конечно объемы могут быть не показатальными, но на случайность не похоже никак.

спасибо

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#740
Noob1k:
Да я тоже заметил насчет личного менеджера) Это просто бред у одного проходят заявки и прозвоны быстрые! Или просто это сотрудник ПП!!!!)))) Большего на ум не как не приходит ведь у остальных проблемы, а у него все шикарно!

Порше не сотрудник ЛЛ )) он просто не рядовой вэбмастер и у него тоже не все хорошо ))

Сливайте по 1000 заявок в сутки и все будет.

У каждого свои объемы и свои трудности. Не нужно искать всемирный заговор.

Меня тоже многое что тут не устраивает но я же лью что то сюда...

Что выгоднее в других местах лью в другие как и Порше.

P.S. не нужно плыть по течению вместе со всеми и все будет хорошо. Как то так...

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий