Региональный портал в ГГЛ. Тиц 140. Аукцион.

12 3
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
4701

Тематика по ГГЛ: порталы. Т.е. достаточно универсальная тематика для размещения. Варез, прон, дипломы и т.п. не размещался, под остальное писался тематичный рерайт в виде статей или новостей региона.

Зона: info (регистратор evo.ru-tld.ru)

Возраст: декабрь 2009 г.

Движок: joomla. Установлены различные модули: форум и блоги (была когда-то активность), виджеты, доски объявлений и т.д.

Индексация: 3900 (Я) / 4600 (Г)

Посещалка: ~50 в сутки

Тиц: 140, получен в последней ап приватным прогоном. Думаю, его хватит надолго. До этого продолжительное время был в районе 20-30. Pr2.

В ГГЛ опубликовано около 119 обзоров, из них около 114 при старом тиц. Индексация 100%, скорость 2.8.

Расходы: контент (примерно $1 за статью по требованиям ГГЛ, либо можете отдать полностью на аутсорсинг по $1,5 за задание) и хостинг (подойдет за $3 в месяц).

Условия аукциона:

Покупатель обязуется не снимать уже размещенные ссылки.

Полная предоплата или гарант с оплатой 50/50.

Старт: 75 к

Шаг: кратный 1к

Окончание: 24 ппс

В качестве альтернативы рассматриваю варианты обмена на сайт с посещалкой, кроме вареза и прона, в т.ч. без пузомерок, под АГС и т.д. с вариантами доплат в обе стороны.

[Удален]
#1

В ГГЛ варез, прон и дипломы де-факто не возможны, так как запрещены системой, так что объявления о том, что сайт, принятый в ггл и не размещает ссылки этой тематики, само по себе бредовое.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2

n1g3r, может у нас с Вами и с ГГЛ разные взгляды на некоторые сайты. Под варезом я подразумеваю в том числе и сайты по просмотру онлайн видео/прослушиванию музыки, в том числе совсем недавно наблюдал сайт с анкором "фотошоп онлайн", думаю и сейчас его можно найти поиском заданий. После открытия подобных сайтов мне не интересно дальше проверять легальность прав на этот контент.

Написание дипломов - у меня такие предложения были.

Еще могу привести темы, которые я не размещаю: букмекерские конторы.

В общем не знаю, чем я Вам не угодил, могли бы просто спросить примеры.

upd: потратил немного своего времени, отправил Вам в личку скрин из ГГЛ с примером "классического вареза". Думаю, "скачать powerpoint" и "скачать бесплатно Adobe Photoshop" (с серийником на странице описания) более чем подходят под это определение.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3
Посещалка: ~50 в сутки

Очередной качественный сайт в GGL, с высокими ПФ. 😂

и качественным ссылочным:

140, получен в последней ап приватным прогоном

Сорри за офф, подняли настроение на ночь.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#4

rast, сайт уже давно в ГГЛ, когда-то люди писали и на форуме и в блогах. Хотя, думаю, модераторы тогда еще о ПФ так сильно не заботились.

Если у потенциального покупателя есть желание поднять и посещалку, могу собрать хвост запросов из LI, для дальнейшего продвижения.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#5

На сайте долгое время стояли заградительные цены. 3-4 дня назад решил проверить спрос при ценах на 15-20% выше средних. Вот что из этого вышло:

1. Размещено и принято оптимизаторами

2. Ожидают проверки

3. Ожидают размещения

Оставшийся лимит заявок: 177

Итого заказов на 3071 р.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#6
Kamysh:
Покупатель обязуется не снимать уже размещенные ссылки.

Простите, недопонял? Я вот, например, заплачу вам несколько тыс долларов, куплю сайт, да и еще как оказывается буду что то обязан? А еще может и часть доходов потом? Не рассматривали?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#7
respekto:
Простите, недопонял? Я вот, например, заплачу вам несколько тыс долларов, куплю сайт, да и еще как оказывается буду что то обязан? А еще может и часть доходов потом? Не рассматривали?

Это обычная практика - обязательство покупателя не снимать вечные ссылки. Что здесь такого удивительного.

Покупать никто не заставляет.

Fiasko
На сайте с 08.11.2009
Offline
95
#8

respekto, лично ничего не вижу плохого в том, что на сайте будет парочка размещенных обзоров, да и деньги я думаю пойдут новому владельцу сайта. А если даже и нет, то много тут не потеряете. Удачи vstb в продаже!

---------- Добавлено 18.05.2012 в 00:02 ----------

😂сори, Kamysh - у конечно же удачи в продаже.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#9
respekto:
Простите, недопонял? Я вот, например, заплачу вам несколько тыс долларов, куплю сайт, да и еще как оказывается буду что то обязан? А еще может и часть доходов потом? Не рассматривали?

Что за выкидыш в теме о продаже сайта? Поострить? Стандартная практика при продаже сайтов в ГГЛ. Более того, если Вы эти обзоры снимете - то плакал ГГЛ на данном сайте

C Уважением, Алексей
[Удален]
#10
respekto:
Простите, недопонял? Я вот, например, заплачу вам несколько тыс долларов, куплю сайт, да и еще как оказывается буду что то обязан? А еще может и часть доходов потом? Не рассматривали?

Каг-бэ не тупите, если снимите обзоры - сайт заблокируют в ггл и уже фиг его туда добавишь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий