Региональный портал в ГГЛ. Тиц 140. Аукцион.

1 23
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#21
n1g3r:
В ГГЛ варез, прон и дипломы де-факто не возможны, так как запрещены системой, так что объявления о том, что сайт, принятый в ггл и не размещает ссылки этой тематики, само по себе бредовое.

принимают варез и еще как, есть примеры ;)

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#22

Аукцион переехал сюда http://www.telderi.ru/ru/viewsite/12214 и дан старт.

Окончание через 2 дня и 4 ч.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#23

Осталось 4 часа до окончания аукциона.

На текущий момент ожидает индексации статей на 3300 руб., победителю аукциона есть вероятность получить эту сумму в ГГЛ, если до передачи сайта Яша не проиндексирует эти обзоры.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#24

Похоже, покупатель не вернулся из отпуска, а значит сайт снова в продаже.

За это время прошел ап тиц. Какие же результаты???

Тиц не изменился и составляет 140. Еще раз повторюсь, что в этом тице я достаточно уверен. Насколько я уверен? Читайте последнее сообщение на второй странице.

Аукцион пока не запускаю, но готов выслушать предложения в этом топике до 12.06.12 включительно.

Кроме того, посещалка чуть подросла примерно на +30 в рабочие дни за счет новых статей под нч/нк, без внешнего воздействия. Если какое-то предложение мне очень понравится, то бонусом закажу прогон этих ключей, посещалка подрастет примерно до 120-150.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#25

Напомню, что рассматриваю варианты обмена не только на деньги, а еще и на сайт с посещалкой от 1к в сутки (кроме вареза, онлайн просмотров, адалта, мобильной тематики и сео блогов), в том числе находящиеся под фильтрами Я или Г.

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#26
Kamysh:
Напомню, что рассматриваю варианты обмена не только на деньги, а еще и на сайт с посещалкой от 1к в сутки (кроме вареза, онлайн просмотров, адалта, мобильной тематики и сео блогов), в том числе находящиеся под фильтрами Я или Г.
Kamysh:
Аукцион переехал сюда http://www.telderi.ru/ru/viewsite/12214 и дан старт.
Окончание через 2 дня и 4 ч.

Вроде бы там нет такой опции.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#27

zagul, да, там такой опции нет. Когда определился победитель на телдери, этого предложения не было. По его просьбе держал лот еще более недели в резерве, но он так и не вышел на связь.

Может оно и к лучшему, т.к. за это время прошел еще один ап тиц и параметры лота не ухудшились.

p.s. Пользуясь случаем, отвечаю интересующимся ТИЦ на один из популярных вопросов в личку: я не оказываю услуги по прогонам, поднятию тиц и т.п. Просьба больше не спрашивать об этом.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий