Seopult – весёлые картинки!

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#11
muaxaxa:
а brainiac ангажирован пультом? Я просто за интригами и расследованиями не слежу..

Да. А я этого и не скрываю (по подписи и социалочкам очень быстро понять можно).

Но меняет ли как-то этот факт смысл моих предыдущих высказываний?

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#12

а, вы прост как раз вовремя про гугло-мифологию вспомнили :D Ида, если коротко, тема была про то, как сложно стало продвигать в гугле за неделю, написав мета-тэги

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#13

Отписка с графиками на загляденье, в поддержке ответ один: "Заказывайте персонального менеджера, и работайте с сайтом."

brainiac

Резюмируя: те сайты, у которых были проблемы в Яндексе получили проблемы и в Google.

Пример где нет проблем в Яше и есть топ-10 по ВЧ, но есть фильтр от Гугла за внешнее ссылочное (о чем он прямо отвечает уже во второй раз), купленное пультом показать? Или не стоит?

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#14
Frendlix:
Пример где нет проблем в Яше и есть топ-10 по ВЧ, но есть фильтр от Гугла за внешнее ссылочное (о чем он прямо отвечает уже во второй раз), купленное пультом показать? Или не стоит?

Покажите лучше сайт с таким результатом на сегодняшний день. А я скажу: говносайт это или нет.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#15

графики низачот

зато сеопультовцы хорошо раскрывают тему сисек

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#16
brainiac:
Покажите лучше сайт с таким результатом на сегодняшний день. А я скажу: говносайт это или нет.

Урл в личку скинул, но повторюсь и тут, вопрос не в том ГС сайт или нет.

Вопрос в том что фильтр наложен за ссылочное - по оф.ответу от Гугли, а не за то что сайт ГС.

Ссылочное покупается в пульте, знач вопрос к пульту не?

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#17
Frendlix:
Урл в личку скинул, но повторюсь и тут, вопрос не в том ГС сайт или нет.
Вопрос в том что фильтр наложен за ссылочное - по оф.ответу от Гугли, а не за то что сайт ГС.
Ссылочное покупается в пульте, знач вопрос к пульту не?

Ответил. В общем, Что и Требовалось Доказать: сайт — ГС в конкурентной тематике, регион — Москва.

А про ссылки… ну это политика и Яндекса и Google такая: любые заслуги вашего сайта якобы не связаны с покупкой ссылок, а фильтры накладываются исключительно из-за SEO-ссылок.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#18
brainiac:
Ответил. В общем, Что и Требовалось Доказать: сайт — ГС в конкурентной тематике, регион — Москва.

А про ссылки… ну это политика и Яндекса и Google такая: любые заслуги вашего сайта якобы не связаны с покупкой ссылок, а фильтры накладываются исключительно из-за SEO-ссылок.

Иного ответа ожидать не приходилось :)

ГС в топе Яндекса, в конкурентной тематике, висит там уже не год, или это:

ТОП занимают качественные юзабельные сайты. Есть исключения, но… это действительно исключения. По ВК так вообще редко встретишь «плохой» сайт в ТОП-10.

?

Так можно много исключений найти, в этой самой конкурентной тематике, из топ-10 как минимум 3, до недавнего времени 4, они спокойно тусуют себе в Гугле...

Наверное они не ГС...

Про ссылки возможно и так, но опыт общения есть и с Яшей и с Гуглей, и ответ про ссылки поступил в первый раз, и именно после вывода пингвина...

Совпадение наверное...

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#19
Антон Белов:
зато сеопультовцы хорошо раскрывают тему сисек

Я бы так не сказал, конкурс дряблых сисек такой же унылый, как и их графики... :)

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#20
Антон Белов:
графики низачот

зато сеопультовцы хорошо раскрывают тему сисек
НиколаичЪ:
Я бы так не сказал, конкурс дряблых сисек такой же унылый, как и их графики... :)

Сиськи такие же, как и графики.... стремные... 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий