LiveFile.org - новый файлообменник теперь открыт для тестирования!

BloodCaliostro
На сайте с 03.01.2012
7

С учетом того, что работаю третью неделю, а первую неделю целиком посвятил открыванию тем на форумах и подготовке материала, за прошлую неделю УЖЕ не плохая сумма вырисовывается! 🍿

Если кому интересно, покажу в личке. Здесь по понятным причинам стату светить не буду.

ivannikov86
На сайте с 26.09.2011
73
BloodCaliostro:
С учетом того, что работаю третью неделю, а первую неделю целиком посвятил открыванию тем на форумах и подготовке материала, за прошлую неделю УЖЕ не плохая сумма вырисовывается! 🍿
Если кому интересно, покажу в личке. Здесь по понятным причинам стату светить не буду.

Напиши мне в аську из подписи, личка у тебя недоступна.

LL
На сайте с 06.08.2009
25
VasyaSSS:
Да чего ж им не предложить, если у них 50 человек вэбмастеров, которых они тщательно отобрали после анкетирования. Такое количество точно сервера не перегрузят. А была б открытая партнерка, я бы посмотрел, как бы они неограниченное место и время всем предлагали.😂

Не пойму на что вы собрались "я бы посмотрел". Мне все достаточно очевидно - именно из-за такой схемы регистрации такие условия и возможны. Не вижу ничего плохого в этом. Что вы хотели сказать - "кабы, абы, ябы" или вы видите что-то зазрительное в подобном подходе?

BloodCaliostro
На сайте с 03.01.2012
7
ivannikov86:
Напиши мне в аську из подписи, личка у тебя недоступна.

Извиняюсь, что-то я забыл что у меня ЛС было отключено... :o Сейчас уже включил, так что кому интересно, пишите. ivannikov86, Вам в ICQ отписал.

VS
На сайте с 28.01.2012
298
LiveLex:
Не пойму на что вы собрались "я бы посмотрел". Мне все достаточно очевидно - именно из-за такой схемы регистрации такие условия и возможны. Не вижу ничего плохого в этом. Что вы хотели сказать - "кабы, абы, ябы" или вы видите что-то зазрительное в подобном подходе?

Господи, еще один товарищ, видящий только то, чего ему хочется видеть. Я где-то писал, что не одобряю подобный подход?

Блин, или читайте все, или не комментируйте, ей-богу...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
LL
На сайте с 06.08.2009
25
VasyaSSS:
Господи, еще один товарищ, видящий только то, чего ему хочется видеть. Я где-то писал, что не одобряю подобный подход?

Блин, или читайте все, или не комментируйте, ей-богу...

1: я не спрашивал у вас совета что мне делать. Ну раз уж вы его дали, то сами догадайтесь куда вам с вашим советом идти.

2: я не комментировал, а задал конкретный вопрос.

3: Ваша позиция и смысл присутствия в этом топике предельно понятны. Вопросов больше не имею.

VS
На сайте с 28.01.2012
298

Толсто, толсто...

Свою позицию по этому ФО и по его подходам я высказал подробно уже дважды в переписке с оф. представителем. Желаю им только активного развития. А если Вам лень было это читать, но непременно захотелось задавать мне какие-то вопросы, да еще и посылать куда-то, то вы, батенька, обыкновенный тролль. Не переживайте, на этом форуме таких много, так что одиноки не будете.)

LF
На сайте с 11.05.2012
4
VasyaSSS:

Желаю им только активного развития.

Спасибо за добрые слова.

K
На сайте с 19.07.2010
77

Что бы не писали по поводу батонов и караваев, хочу сказать, что делать примак за 0.25$ очень глупо, особенно по отношению к веб мастерам.

Например я контент покупаю. И за один файл люди готовы платить и 100$, подтверждение тому недавний примак на 5 лет.

Можно даже посчитать сколько стоит весь мой контент, если он будет залит на livefile.

Например у меня 500гиг контента, 1гиг стоит 0.30$, итого 500х0.30=150, получаем 150$ за весь контент. Бред, я в день больше зарабатывал...

noob_
На сайте с 28.01.2012
64
kovaleks:
Что бы не писали по поводу батонов и караваев, хочу сказать, что делать примак за 0.25$ очень глупо, особенно по отношению к веб мастерам.
Например я контент покупаю. И за один файл люди готовы платить и 100$, подтверждение тому недавний примак на 5 лет.

Можно даже посчитать сколько стоит весь мой контент, если он будет залит на livefile.

Например у меня 500гиг контента, 1гиг стоит 0.30$, итого 500х0.30=150, получаем 150$ за весь контент. Бред, я в день больше зарабатывал...

согласен, по отношению к вебмастерам и для фо тоже,

LiveFile сделайте цены как все фо, c ребиллами

!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий