letitbit как источник заработка накрылся?

U8
На сайте с 29.03.2009
Offline
22
#21

да в принципе они сделали все просто и понятно: для того что бы зарабатывать нужно 2 условия:

1) покупка минимум 1 примака в 5 дней

2) ратио не более 500 т.е. качество трафа должно быть как 1 примак на 500 скачиваий.

п.с. даже если за 5 дней у тебя купили сколько угодно примаков, то все равно можно ничего не заработать если ратио по скачиваниям превышает 500. к примеру скачиваний 10000 а примаков продано 15. ратио пулучается 666. т.е. заработано 0$

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#22

Вот и для меня сегодня Летит накрылся.... забанили, как выразился админ, за не очень хорошие файлы....

Переписывался с этим человеком часа два на их форуме...так и не получил вразумительных ответов на свои вопросы....Они касались все тех же не очень хороших файлов... Админ просто нагло вырезал мои претензии из форума и оставлял какую-то глупость....А я его спрашивал, что если мои файлы посчитали не хорошими, тогда пиратские программы касперского или доктора веба...да мало ли еще чего, они считают хорошими....интересно они спрашивали у владельцев файлов есть ли у них лицензия на распространение этих программ?...в ответ тишина....вообщем дошло до того, что админ закончил угрозой, мол мы ваши данные скрывать не будем и вы можете "схлопотать" (цитата) за свои файлы...

А не понравилось идимо ему то что я сказал, что мои ссылки продолжают работать, значит бабло капает...но уже не в мой карман, а в их....вот так разводят на Летитбите!

PS/ Хотел пару цитат с форума привести, а меня и там забанили....Очень непорядочный контингент на Летите...это мое мнение...

[Удален]
#23

очень хорошо лаве идет, файлы в основном размером 300-1000mb.

Levshin добавил 01.06.2009 в 15:33

файлы размеров 1-5mb заливаю на depostifiles, uploading.

letitbit для больших файлов.

E5
На сайте с 01.06.2009
Offline
9
#24

кто то реально получил бабло с летитбита?

http://sharedimages.org/signup.php?ref=78678 (http://sharedimages.org/signup.php?ref=78678) http://up-file.com/aff27882 (http://up-file.com/aff27882)
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#25

emin55, ну думаю эдак годик назад лучше него ничего и не было. А сейчас уже другие времена, все что-то быстро меняться стало

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#26

Я получаю реально, причем постоянно! Большие суммы не коплю, вывожу часто по 10 у.е.

-= Under Construction =-
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#27

И я получаю. Не по 10, но по 20-30 тоже стараюсь выводить и не накапливать больших сумм.

XXXStalker добавил 02.06.2009 в 10:59

Вот и для меня сегодня Летит накрылся.... забанили, как выразился админ, за не очень хорошие файлы...

Ну так дуй в арбитраж вебмоней и пиши на них абузу. Тебе уже всё равно, а им неприятно.

вообщем дошло до того, что админ закончил угрозой, мол мы ваши данные скрывать не будем и вы можете "схлопотать" (цитата) за свои файлы...

А вот это уже ни в какие ворота не лезет! Админ там значит просто дерьмо, если даже только упомянул о такой возможности.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#28

Что-то мне не верится в такие угрозы, хотя всякого можно добиться, если человека довести... он же все-таки прав ;)

А абузы... посмотрите на их БЛ, ИМХО им такие абузы не страшны ;)

Читал отзывы об обменниках в Вебмани адвизоре - да каждый второй отзыв отрицательный, типа постоянно кого-то обманывают. Но на моем опыте не было банов, ни меня, ни рефов... странно, ПОЧЕМУ?

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#29
Что-то мне не верится в такие угрозы, хотя всякого можно добиться, если человека довести... он же все-таки прав

Понятие конфидициальности в данном случае святое! И довести или не довести не играет ни какой роли и значения! По мне так если человек позволил себе озвучить такую угрозу, то вполне может её и реализовать! Это сугубо моё личное ИМХО из жизненного опыта.

Меня кстати тоже не банили ни разу там :)

E5
На сайте с 01.06.2009
Offline
9
#30

ну тогда самой лучшей счас остается депозит... если все так плохо с летом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий