Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#681
Runetki:
Ник пользователя может не отображаться в статистике, если посетитель зарегистрировался во время работ в ПП. Отдельно отмечу, что такая ситуация является редкой и нетипичной и все продажи и ребиллы по таким пользователям, разумеется, учитываются в общем режиме
С уважением, Мия

🤪🤪🤪

Более логического ответа придумать не получилось?

Ник пользователя - а как же дата, страна... ?

А как он мог вообще зарегистрироваться во время тех работ в пп?

А как же сказки про то что у нас ничего не теряется, есть синхронизация, вы же сами пишите что у вас все учитывается и ничего не теряется, а тут случайно потерялся логин и дата регистрации....

Редкая ситуация: я лично знаю 5 ваших партнеров (с МастерХ), тут на серче 2 + 1 (totalisimo) чуть выше в топике отписался + 1 (Я) = Итого: 9 партнеров, как такое может быть у 9 партнеров одновременно?

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#682

Работы в партнерской программе не затрагивают возможность регистрации пользователя непосредственно на сайте.

Если Вас интересуют более точные данные о причинах возникновения таких пользователей, запрос будет отправлен в тех.отдел

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#683

У меня, кстати, тоже такой невидимка есть, но ему уже больше года. Ничего, пополняется, есть-пить не просит ))

Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только (http://fotofoxxx.com) Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#684
Ник пользователя может не отображаться в статистике, если посетитель зарегистрировался во время работ в ПП.

Да, пофиг как его звать ) лишь бы ребилился. Вместо пустого ника могли бы выводить User788978979 что нить в этом духе.

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#685

hume, синхронно :)

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#686
Runetki:
Работы в партнерской программе не затрагивают возможность регистрации пользователя непосредственно на сайте.
Если Вас интересуют более точные данные о причинах возникновения таких пользователей, запрос будет отправлен в тех.отдел
С уважением, Мия

У меня никогда и ничего не терялось, регистрация на сайте - уходит в БД - как из БД у вас может что-то потеряться? Я думаю тут всех интересует причина появления таких пользователей, вернее не появления, а пропажа логина пользователя и даты регистрации из базы данных!

Вот лог переписки из скайп-конференции, партнеры которые сливают трафик на вашу пп

[01.11.13 20:45:42] Андрей: есть предположение: если у человека нет даты регистрации и логина - это пользователь который тратит очень много денег, партнерке не выгодно платить тебе постоянно с одного пользователя, после некоторого количества ребилов которые превышают определенную сумму - с твоего аккаунта удаляют его (прогеры тупанули - удалить удалили, а бабло капает), реальный шейв на лицо
Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#687

Уважаемый videoX, как я уже писала выше, я уточню детали это сбоя и сообщу Вам лично, т.к. вижу Вашу неподдельную заинтересованность в этом вопросе.

Но не могу не отметить, что подозрения по поводу шейва беспочвенны, партнерская программа runetki.com уважает своих партнеров и вправе рассчитывать на взаимное уважение.

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#688

FoxyMaggie, группа поддержки как всегда тут как тут)))))

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#689
videoX:
FoxyMaggie, группа поддержки как всегда тут как тут)))))

Ну вообще это единственный форум, где партнеры рунеток активно общаются. Не думала, что могу тут кому-то помешать :)

p.s. могу скрин со своим "невидимкой показать, чтобы не отставать от коллектива 😂

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#690
с твоего аккаунта удаляют его (прогеры тупанули - удалить удалили, а бабло капает), реальный шейв на лицо

Шо за дет садовские наезды. Ага такие тупые что смогли обойти рукам, но не смогли зашейвить, что то не верится.

Видится мне что тут засланным казачком попахивает🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий