Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#351
Runetki:
На данный момент добавления ePayments в планах нет

Ну хотя бы донесите то руководства, не мешало бы добавить

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#352
Runetki:
С уважением, Мия

При переходе по ссылкам браузером Мозила такая ошибка вылазит . Оперой нормально

+1
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#353

Надо проблему решать, а то те кто будет переходить по ссылкам браузером Mozilla Firefox будут потеряны

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#354

ЖюльКверн, спасибо за замечание, передала описание проблемы и скриншот в тех.отдел

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#355
Runetki:
С уважением, Мия

Это проба перехода по ссылке браузером Мозила для связи со службой поддержки пользователей .

Могу проверить только двумя браузерами, Оперой и Мозилой. Опера открывает нормально. За остальные браузеры не знаю, но количество регистраций несмотря на выходные дни снизилось. Надо проверить Гугл-Хром ещё.

Проверьте кто-нибудь тоже Мозилой, а то может это проблема только у меня такая, хотя раньше таких вещей не замечал.

T
На сайте с 06.05.2013
Offline
29
#356
ЖюльКверн:
Надо проблему решать, а то те кто будет переходить по ссылкам браузером Mozilla Firefox будут потеряны

где , какая ошибка, немогу найти пост со скрином(или только я его не вижу)

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#357

ЖюльКверн, данная ошибка появляется у Вас когда Вы заходите на сайт как гость или как пользователь? Или в обоих случаях?

И уточните, не используете ли Вы впн, прокси или динамичный айпи?

С уважением, Мия

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#358
Runetki:
ЖюльКверн, данная ошибка появляется у Вас когда Вы заходите на сайт как гость или как пользователь? Или в обоих случаях?
И уточните, не используете ли Вы впн, прокси или динамичный айпи?

Захожу как гость по партнёрской ссылке. Ай-пи меняется периодически. Раньше таких проблем не возникало.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#359

Интересно, конверт в статистике показан не заработок вебмастера, а общий депозит посетителя. А потом нам вбрасывают цифры с конвертом 50$\1к. Но это заработок не с отчислений вебмастеру. Только людей в заблуждение вводите... Введите нормальную статистику, которая учитывает продажи и ребилы и что бы конверт рассчитывался с учетом 25% дохода вебмастеру.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#360
ЖюльКверн:
При переходе по ссылкам браузером Мозила такая ошибка вылазит . Оперой нормально

У меня все нормально с мозилой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий