Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#281
Runetki:
Да, разумеется, это разрешено.

Как считаются "уникальные хиты" в статистике? Например всего хитов 150, а уникальных 130. Это обозначает , что перешли по моей ссылке сегодня кто? Те кто уже были сегодня на сайте рунеток по другим партнёрским ссылкам или те кто повторно по моей ссылке посещал?

Сейчас вообще хоть у кого-нибудь продажи и ребилы есть? А то уже три недели люди по ссылкам переходят, каждый день имеются регистрации, но продаж нет вообще.

+1
FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#282

Я тут уже как-то писала, что сливаю на рунетки трафик-бэк, но все равно каждую неделю денежка капает, эта не исключение

Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только (http://fotofoxxx.com) Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#283
ЖюльКверн:
Как считаются "уникальные хиты" в статистике? Например всего хитов 150, а уникальных 130. Это обозначает , что перешли по моей ссылке сегодня кто? Те кто уже были сегодня на сайте рунеток по другим партнёрским ссылкам или те кто повторно по моей ссылке посещал?

Сейчас вообще хоть у кого-нибудь продажи и ребилы есть? А то уже три недели люди по ссылкам переходят, каждый день имеются регистрации, но продаж нет вообще.

Я уже писал выше, вторая неделя как в танке. Заработок упал в 3-4 раза. Кто-то писал с наступлением теплых дней так бывает, но не верю что-бы вот так. И что самое интересное пропали все богатые буратино с февраля месяца,а их было не мало, для интереса всю стату просмотрел, а остались одни центовики.

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#284

Уважаемые партнеры, если у вас есть какие-то вопросы по конкретным пользователям, вы можете сообщить Ваши ники в ПП и мы проведем детальный анализ каждого конкретного аккаунта, в том числе и в отношении переставших платить пользователей

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#285
Runetki:
С уважением, Мия

Как считаются "уникальные хиты" в статистике? Например всего хитов 150, а уникальных 130. Это обозначает , что перешли по моей ссылке сегодня кто? Те кто уже были сегодня на сайте рунеток по другим партнёрским ссылкам или те кто повторно по моей ссылке посещал?

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#286

Здравствуйте, я уточню алгоритм, имеющийся на сайте, но основная система следующая:

Уникальными посетителями считаются пользователи, которые заходят без cookies или с с cookies другого партнера.

Также если посетитель заходит на сайт и у него стоят Ваши куки, но "старше" одного часа - он засчитывается как уник, "младше" - как не уникальный посетитель.

Обычно именно этим и объясняется разница в статистике.

К примеру, если у вас на сайте стоит баннер и посетитель кликнул по нему несколько раз за один час, он будет учитываться в статистике по пользователям, но уже не как уник.

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#287
Runetki:
Здравствуйте, я уточню алгоритм, имеющийся на сайте, но основная система следующая:

Через какое время после пополнения счёта зарегистрировавшимся по партнёрской ссылке отобразится информация в статистике? Или отображается только после того как зарегистрировавшийся начинает тратить какую-то сумму и от этой потраченной суммы 25% ?

DR
На сайте с 03.08.2011
Offline
18
#288

Кому то выплаты уже пришли?

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#289

Выплаты были проведены, если по какой-то причине финансы не поступили на Ваш счет - сообщите мне свой ник в ЛС и я обязательно проверю причину.

ЖюльКверн, Вы получаете свои 25% сразу после совершения покупки на сайте Вашего рефа, вне зависимости от того, когда он начнет тратить деньги.

S
На сайте с 26.03.2013
Offline
41
#290

Кто давно работает с этой партнеркой, скажите как часто идет хотя какая-то прибыль, а то я уже около месяца все жду и ничего, хотя было 15 регистраций...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий