Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#251

лил с буржуйских бирж траф - даже оттуда реги идут :)

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#252

Реги идут! Продаж нет

Дохода нет тоже. Надеюсь пока нет, но появится!

Долго что-то зреют зарегистрировавшиеся!

+1
ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#253
ЖюльКверн:
Реги идут! Продаж нет
Дохода нет тоже. Надеюсь пока нет, но появится!
Долго что-то зреют зарегистрировавшиеся!

По сколько рег в день?

Какое ратио визитов к регам?

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#254

Ратио каждые день разное, но в среднем 1:32.30

От 1 реги до 8 в сутки. Но что-то думают пока наверное платить или не платить! две недели реклама на сайтах висит

Бесплатного в интернете много! Что там можно увидеть такого необычного. Единственное что возможно может сподвигнуть кого-то денежки тратить - это наверное почувствовать себя господином, типа Ты командуешь, а Она выполняет!

Не знаю, я в этом не разбираюсь

ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#255
ЖюльКверн:
Ратио каждые день разное, но в среднем 1:32.30
От 1 реги до 8 в сутки. Но что-то думают пока наверное платить или не платить! две недели реклама на сайтах висит
Бесплатного в интернете много! Что там можно увидеть такого необычного. Единственное что возможно может сподвигнуть кого-то денежки тратить - это наверное почувствовать себя господином, типа Ты командуешь, а Она выполняет!
Не знаю, я в этом не разбираюсь

Ну ратио - не айс..

В среднем при таком, не особо заинтересованном трафе, соотношение продаж к регам будет думаю 1 к 50/80 ...

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#256

А какое ратио должно быть? и на какую страницу вообще направлять лучше?

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#257

ЖюльКверн, мы советуем направлять трафик на страницу случайного чата или главную страницу сайта. Как правило если гость попадает напрямую на страницу регистрации, его это смущает.

Также в ближайшее время будет сделана очередная емейл-рассылка для всех зарегистрированных пользователей, которая напомнит им о приятном времяпрепровождении на runetki.com :)

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#258

Благодарю!

Буду экспериментировать дальше!

Хочу поинтересоваться о том каким образом происходит запоминание ещё не зарегистрировавшихся посетителей, которые пришли по ссылке с сайта. Сколько дней хранится память о нём, в куки или по ай-пи адресу. Или посетитель если в тот самый день не зарегистрировался, то значит уже потерян?

Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#259

Куки на сайте хранятся вечно, поэтому даже если посетитель вернется через месяц, он закрепится за Вами.

Не все гости регистрируются в первый же день, многим необходимо понять, что из себя представляет сервис runetki.com, мы понимаем это и даем им такую возможность, не ущемляя при этом партнеров.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#260
ЖюльКверн:
Реги идут! Продаж нет
Дохода нет тоже. Надеюсь пока нет, но появится!
Долго что-то зреют зарегистрировавшиеся!

Минимум 200-300 регистраций нужно что бы понять какие у вас юзеры. Платежеспособные или нет!

Желательно 1000 рег. что бы оценить.

Лить минимум 2-3 месяца.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий