Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 8

H
На сайте с 19.03.2009
Offline
91
#721

кстати да, конверт на тулбарах и браузерах просел

зато конверт подписок явно радует :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#722
ant42:
Что сегодня с оплатой за открытия? У меня сегодня за открытия деньги с утра не идут

Из-за необходимости доработок пришлось на несколько часов её приостановить.

Сейчас с доработками покончено и всё работает в полную силу.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#723
ru-traff:
Из-за того что вчера считало нормально, то пришлось на несколько часов всё приостановить и править нашу шейв-машину. Сейчас мы начитили как нам надо, а вы идите работать.

Я вас чуток поправил.

И ещё по поводу тулбраров/браузеров. Вот сейчас спецом посчитал сколько с 1000 хостов выходит на зиппро, а выходит 1100-1200 рупи примерно. Ну это как ориентир, когда крутите свою шейв-машину там. Вчера норм бомбануло по тулбарам-браузерам вечером-ночью у вас, а сегодня было/есть пока не очень.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#724
Gogi Rotsky:
Я вас чуток поправил.

И ещё по поводу тулбраров/браузеров. Вот сейчас спецом посчитал сколько с 1000 хостов выходит на зиппро, а выходит 1100-1200 рупи примерно. Ну это как ориентир, когда крутите свою шейв-машину там. Вчера норм бомбануло по тулбарам-браузерам вечером-ночью у вас, а сегодня было/есть пока не очень.

у нас нет шейв-машины- поэтому крутить нам нечего

сегодня вам объяснили на русском языке ситуацию-что несколько часов тулбары и браузеры не ставились

---------- Добавлено 01.11.2012 в 17:37 ----------

фрод загружен, заказываем у кого не стоит автозаказ

средний показатель по системе- 1.32%!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#725

Выплаты произведены! ;)

O5
На сайте с 28.02.2012
Offline
101
#726

ru-traff, если архивы лежат на вашем хостинге они автоматически обновляются или надо вручную?

Ускорение индексации. (http://tinyurl.com/q5otj3w) Качественный хостинг от 50 р. (http://goo.gl/c1ULnT) Лучшая биржа контента (http://goo.gl/sxl0kL)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#727
oleg587:
ru-traff, если архивы лежат на вашем хостинге они автоматически обновляются или надо вручную?

автоматически

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#728
Gogi Rotsky:
Я вас чуток поправил.

И ещё по поводу тулбраров/браузеров. Вот сейчас спецом посчитал сколько с 1000 хостов выходит на зиппро, а выходит 1100-1200 рупи примерно. Ну это как ориентир, когда крутите свою шейв-машину там. Вчера норм бомбануло по тулбарам-браузерам вечером-ночью у вас, а сегодня было/есть пока не очень.

Ну что за чушь? :D меня всегда радовали такие люди. Скажите пожалуйста, если zippro даёт Вам больше, зачем заходить в эту тему вообще и что-то писать? Или Вам, за это доплачивают? :) Шейв машина :D

ru-traff, спасибо Вам большое, за такой конверт,да что уж там, за такие деньги, которая не платит не одна ПП на рынке платных архивов (сугубо моё практическое мнение) :)

Мир не Disney - помогай за respect (с)
[Удален]
#729
flame666:
Ну что за чушь? :D меня всегда радовали такие люди. Скажите пожалуйста, если zippro даёт Вам больше, зачем заходить в эту тему вообще и что-то писать? Или Вам, за это доплачивают? :) Шейв машина :D

ru-traff, спасибо Вам большое, за такой конверт,да что уж там, за такие деньги, которая не платит не одна ПП на рынке платных архивов (сугубо моё практическое мнение) :)

Мы таки рады тому что вы рады.

Работаем как с зипмонстрами, так и с зиппро. После заманухи перевели траф на монстров, для того чтобы сравнить сколько будет получаться с браузеров и тулбаров (не считая подписки которые ребиллит и псевдоподписки которые ходят), пока счёт-бабло по итогам 2-3 дней по этим показателям не в пользу монстров, но как я писал в первый день (ночь) нормально бомбануло, а потом что-то пошло не так 😂 ... В общем тестим, и имеем право писать в этот тред (или нет?)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#730
Gogi Rotsky:
а потом что-то пошло не так

2 раза уже вам написали, что не работали оплаты за открытия несколько часов.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий