LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#501
aleksakfima:
А как на TDS траф распределяешь между 2-мя партнёрками, рандомно?

Да, если фильтр не пускает пользователя на одну пп то со второго раза он попадет на другую, ну и когда несколько моих сайтов стоят в топе по некоторым запросам то опять же получает разные платники. Скорее всего из-за этого конверт лучше выходит, кстати фильтры здесь жестковатые, но это сугубо мое мнение. Все равно здесь хороший конверт.

S7
На сайте с 15.08.2010
Offline
79
#502

vitor, пробовали ли вы RU траф слать на одну ПП, а All RU на другую?..

и какой результат по сравнению с вашей нынешней схемой?

..а про пачку сателитов.. ха.. это тема :)

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#503

В данный момент у меня платник не доступны. Думал, что такая проблема только у меня, проверил через анонимайзер и сервис host-tracker.com, в 51 ДЦ платник не доступны. Соответственно я сразу отписал в ICQ, но там никого нет. Хотелось бы чтобы такие проблемы решались как можно быстрее. Получается, что сейчас траф льется "в трубу".

P.S. Пишу уже который раз, почему нельзя перейти ПП на нормальные домены в зоне ru?

Numb
На сайте с 14.01.2007
Offline
87
#504
dokker555:
В данный момент у меня платник не доступны. Думал, что такая проблема только у меня, проверил через анонимайзер и сервис host-tracker.com, в 51 ДЦ платник не доступны. Соответственно я сразу отписал в ICQ, но там никого нет. Хотелось бы чтобы такие проблемы решались как можно быстрее. Получается, что сейчас траф льется "в трубу".

P.S. Пишу уже который раз, почему нельзя перейти ПП на нормальные домены в зоне ru?

+1 платники не грузятся :(

[Удален]
#505

Что с платниками?

Numb
На сайте с 14.01.2007
Offline
87
#506

вроде заработало )

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#507

У Вас работают все платники? У меня только TurboBit, пришлось на него траф перевести.

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#508

Капец, конечно.

Платник Яндекса до сих пор не пашет.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#509

Обновлены домены по сервисам: LoadRoom, LoadGB, LoadGid, LoadStorm, Depositfiles, YandexLoad, GoogleLoad. Новые домены смотрите в разделе Промо - Ссылки.

Разбираемся почему у некоторых работало а у некоторых нет.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
AA
На сайте с 16.08.2006
Offline
74
#510

у меня GB до сих пор не работает

лью на гид

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий