Работа в интернете.... почему сложнее?

[Удален]
4429

Доброго времени суток всем. Уже года 3 ежедневно тружусь в интернете и пришёл к выводу, что заработать денег в интернете намного сложнее, чем в реальной жизни. За три года, не скажу что много заработал, даже не немного, так чуть чуть. Первые два года работал по 4-5 часов в день, последний год только сплю и работаю. Если представить, что я бы работал в реале, например за зарплату в 15 тысяч рублей в месяц (в нашей деревне это считается хорошей средней зарплатой), то за первые два года я бы заработал 180 тысяч (15 умножил на 24 разделил на 2, так как работал по 4 часа вдень), а за последний год 180 тысяч. Итого я бы заработал за эти три года 360 тыс. рублей.

Писать сколько я заработал в интернете за эти три года, даже не хочу, но это намного меньше чем сумма озвученная выше.

Опять же в интернете нужна куча специальных знаний, что бы нормально заработать нужно нормально потратится. Опять же сидеть по 16 часов за компом каждый день не есть полезно для здоровья. Опять же тут жестокая конкуренция.

Я по некоторым обстоятельствам не могу работать в реале (не хочу об этом), и работа в инете это не мой выбор, а вынужденная мера. У меня возникает резонный вопрос, почему вы выбрали работу в интернете? Чем она лучше работы в реале?

Интересно было бы послушать людей, кто зарабатывает хорошие деньги в инете и как к этому пришёл.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

В Интернете денег нет :)

А вообще, порой приходилось работать по 25 часов в сутки (надеюсь, понимаете о чем я). Как вы сказали - нужно неплохо потратиться, это да, но не всегда это будут большие деньги.

На данный момент мой онлайн заработок превышает оффлайновый в 3 раза, поэтому каждый решает сам и делает выбор, что и куда.

P.S. Нет такой работы, которая была бы легкой и не требовала усилий.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

Вы из одной секты что ль?))

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#3

Блин, ну откуда регулярно берутся такие темы...

[Удален]
#4
почему вы выбрали работу в интернете? Чем она лучше работы в реале?

Работа в интернете легко масштабируется.

[Удален]
#5

Если соображалки нет, любая работа будет сложной.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Pirat33, голубчик, да Вы же не хотите учиться. Вам кажется, что модераторы созданы для того, чтобы чистить ваши горшки — одинаковые темы, странные вопросы, ответы на которые лежат на поверхности? Вы просто не хотите забивать в поиск по форуму вопросы, а желаете, чтобы на любой ваш вопрос о том, как раскрутить группы в Контакте или нагнать на форум народ, или вопросы о Яндекс. Картинках, сразу благодарные и расстроганные форумчане дали вам многостраничные и подробные ответы, как заработать много бабла. А так не бывает.

Pirat33, Вы не хотите думать и анализировать, а модераторам надоело убирать ваши темы, которые плодятся на форуме как саранча.

А тупо сидеть за компом можно и сутки, только продуктивности от такого сидения не будет.

Успех приходит к тем, что работает, анализирует, ошибается, но учится, а не балаболит как старорежимная старая дева при виде мопсов.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#7
Pirat33:
У меня возникает резонный вопрос, почему вы выбрали работу в интернете? Чем она лучше работы в реале?

Главное это - Свобода...работаю когда хочу и сколько хочу, отдыхаю по тому-же принципу. Не привязан к одному месту жительства...это лишь основные преимущества.

[Удален]
#8
Vita-Nika:
Pirat33, голубчик, да Вы же не хотите учиться.

Я Вам не голубчик, это во-первых. Во-вторых, Вы не думали над тем, что человек может сильно хотеть учится, но не может. Не потому, что лень ему, а "технически" не может. Думаете такого не бывает?

Vita-Nika:
Вам кажется, что модераторы созданы для того, чтобы чистить ваши горшки — одинаковые темы, странные вопросы, ответы на которые лежат на поверхности?

Я сам админ и модератор на нескольких форумах и так не думаю. Странные вопросы Вам не нравятся? А я такой вот странный Вы меня принимаете или таким или можете заблокировать навсегда. Мне самому тяжело себя принимать таким, но я такой и так распорядилась судьба. Изменить это никто не в силах.

Вам наверное текст выше кажется странным и непонятным? Поверьте есть много чего Вы не знаете и с чем Вам не приходилось сталкиваться, дай бог что бы и не пришлось. По поводу тем, счётчики форума крутятся, уникальным контентом он наполняется, благоаря моим темам форум развивается, что не так? Аааа приходится читать мои темы и они Вам не интересны? А кто сказал, что модератору должны быть интересны все темы форума? Он на форуме что бы за порядком следить, а я порядок не нарушаю и стараюсь быть предельно корректным.

Vita-Nika:
Вы просто не хотите забивать в поиск по форуму вопросы, а желаете, чтобы на любой ваш вопрос о том, как раскрутить группы в Контакте или нагнать на форум народ, или вопросы о Яндекс.

Да не хочу, и знаете почему, потому, что у меня всегда много вопросов, так как в каждом вопросе есть много нюансов и мелочей, а порой они решают многое. Создавая тему, я учитываю это, и чужая тема меня не устраивает.

Vita-Nika:
Pirat33, Вы не хотите думать и анализировать,

А может хочу но не могу? Я повторюсь думаете такое невозможно? А поверьте возможно. У Вас есть интеллект, а у меня его нет. В чём Ваша заслуга? Если бы Вы родились у моих родителей, а я у Ваших, было бы наоборот, у меня был бы интеллект, а у Вас нет. Но это не так печально, печально то, что у человека есть интеллект и довольно высокий, а в один прекрасный день этот интелект у него пропадает и вернуть его невозможно, никак, даже медикаментозно.

Vita-Nika:
а модераторам надоело убирать ваши темы, которые плодятся на форуме как саранча.

А их не надо убирать, это не спам, не мусор, а вполне нормальные темы с нормальными вопросами. Люди понимают, о чём я спрашиваю и дают ответы, а это главное, получаются темы, есть вопрос и есть ответ, тема раскрыта и полезна для форума. Что не так?

Vita-Nika:
А тупо сидеть за компом можно и сутки, только продуктивности от такого сидения не будет.

Каждый сидит как может, не считая лентяев. Кому то бог дал мозги и тот сиди умно, а кому то не дал и тот сидит тупо. Ест ещё третий вариант, кому то сначала дал а потом забрал.

Vita-Nika:
Успех приходит к тем, что работает, анализирует, ошибается, но учится,

Успех приходит к тому кто работает, работает не покладая рук, сутки напролёт, несмотря на все преграды, которые возникают перед ним. Упорство и труд, маниакальное движение к своей цели, движение когда это очень тяжело, движение когда тебе все говорят не получится, движение за счёт собственного здоровья и т .п

---------- Добавлено 08.05.2012 в 17:46 ----------

callidus:
А вообще, порой приходилось работать по 25 часов в сутки (надеюсь, понимаете о чем я).

Понимаю прекрасно.

callidus:
Как вы сказали - нужно неплохо потратиться, это да, но не всегда это будут большие деньги.

Бывает и так, например я сегодня повесил рекламу на одном сайте за деньги, а отдача ноль.

callidus:
P.S. Нет такой работы, которая была бы легкой и не требовала усилий.

Золотые слова. К сожалению не каждый этого понимает. Многие думаю, что в интернете без усилий или малыми усилиями можно многого добиться. Это не так.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#9
Pirat33:
Я сам админ и модератор на нескольких форумах и так не думаю.

Жаль, что вы меня не поняли. Жаль, что не голубчик, господин юзер и модератор на нескольких собственных форумах.

Вы дублируете вопросы в своих темах, иногда по 4-5 раз. Это кросспостинг.

Если у вас не получается ничего в создании и продвижении, почему не попробовать себя на биржах в качестве рерайтера? Но этот труд, да. А Вам хочется легких денег. С группой вКонтакте из 6 человек.) Здесь форум о поисковых системах, а раздел, который вы постоянно заполняете своими разнообразными темами, назвается Поисковые системы — Любые вопросы от новичков. И нечего тут давать на жалость, на форуме огромное число пользователей с ограниченными возможностями, они сумели органично влиться в сообщество. А Вы требуете даров на блюде.

Pirat33:
Успех приходит к тому кто работает, работает не покладая рук, сутки напролёт, несмотря на все преграды, которые возникают перед ним.

Вы не работаете, а создаете однотипные темы. И ответы форумчан вам не нужны, вам нужна кнопка "Бабло".

Pirat33:
А их не надо убирать, это не спам, не мусор, а вполне нормальные темы с нормальными вопросами.

Давайте Вы не будете обсуждать действия модераторского состава? Или набиваете сообщения?

В общем, вступать в перепалку с Вами не считаю осмысленным более. Но будьте добры соблюдать правила форума и дополнительные правила разделов.

[Удален]
#10

Предлагаю принять как постулат, и прописать в фак форума: В интернете нет никакой работы, тут есть только варез, порево и огорчения что нет никакой работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий