Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#991

SpL, у нас несколько тысяч партнеров - я мог ошибиться, оставьте тикет повторно, пожалуйста

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#992

Да, выплаты стремительно падают, да еще в условиях непрозрачности (сколько отписалось, сколько проребилилось, цифр вообще никаких нет), просто хаос какой-то, а прошел уже месяц с момента падения пп. Я уже теряю надежду на то, что я увижу свою старую стату.

Вы все еще восстанавливаете базу или уже бросили это дело и выплаты рассчитываете примерно?

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#993
webruk:
Да, выплаты стремительно падают, да еще в условиях непрозрачности (сколько отписалось, сколько проребилилось, цифр вообще никаких нет), просто хаос какой-то, а прошел уже месяц с момента падения пп. Я уже теряю надежду на то, что я увижу свою старую стату.
Вы все еще восстанавливаете базу или уже бросили это дело и выплаты рассчитываете примерно?

Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери. Выплаты идут, почти у всех соответствуют старой базе, чего еще нужно?...

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#994
webmasteryoda:
Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери. Выплаты идут, почти у всех соответствуют старой базе, чего еще нужно?...

Я не писал, что не работаю, до прояснения ситуации переключился на другую пп и с нее выплаты уже больше, чем с конвеера, на который я лил почти год, причем лил такую тематику, с которой в среднем 200+ с пдп выходит, это по словам саппорта. Я сейчас остался совсем без цифр, но если прикинуть тенденцию падения выплат и те цифры, которые у меня в голове, то получу я от силы 100-130р с пдп.

А выплата за период 2013-11-18 - 2013-11-24 вообще вызывает лютое негодование 😡, взяли и выплатили в 2 раза меньше и компенсировать отказались, это нормально вообще? Куда делись эти деньги?

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#995
webmasteryoda:
Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери. Выплаты идут, почти у всех соответствуют старой базе, чего еще нужно?...

вы только и занимаетесь что конвеер защищаете ?

сам работаю с этой партнёркой...но ваши посты немного настораживают 🍿

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#996
webmasteryoda:
чего еще нужно?...

1). Компенсацию выплаты за период 2013-11-18 - 2013-11-24, пусть даже не сейчас, с пониманием отношусь к проблеме ПП, но сейчас гарантию этой компенсации в будущем.

2). Статистику с начала работы или официальный ответ, что восстановить не удалось

3). В случае, если восстановить не удалось, то методику расчета выплат.

---------- Добавлено 15.12.2013 в 21:05 ----------

webmasteryoda:
Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери.

На чем отбили? на +2% к рейту? А может и потерь у Вас почти не было (продавали пдп например) или Вы просто врете?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#997
Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери. Выплаты идут, почти у всех соответствуют старой базе, чего еще нужно?...

ну если вы за 3 дня все отбили, то с вами все понятно. люди тут не по 500р потеряли...

тоже жду прояснения ситуации...

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
B0
На сайте с 26.04.2010
Offline
83
#998
webmasteryoda:
Я предпочел не ждать, а работать, и за 3 дня работы отбил все свои потери, чего еще нужно?...

:D :D :D спасибо поржал.

люди месяцами пашут чтобы отбить вложения.

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#999
brat0705:
:D :D :D спасибо поржал.
люди месяцами пашут чтобы отбить вложения.

Ну я про себя написал, вы можете и месяцами работать, чтобы отбить. 🍿

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:25 ----------

отэц:
вы только и занимаетесь что конвеер защищаете ?
сам работаю с этой партнёркой...но ваши посты немного настораживают 🍿

Я не защищаю, а пишу свое мнение и свое видение ситуации. Обо мне - работаю с Конвеером с самого открытия, все время вхожу в ТОП-10. Может у меня оптимистичный взгляд такой на все... 🍿

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:28 ----------

webruk:
1). Компенсацию выплаты за период 2013-11-18 - 2013-11-24, пусть даже не сейчас, с пониманием отношусь к проблеме ПП, но сейчас гарантию этой компенсации в будущем.
2). Статистику с начала работы или официальный ответ, что восстановить не удалось
3). В случае, если восстановить не удалось, то методику расчета выплат.

---------- Добавлено 15.12.2013 в 21:05 ----------


На чем отбили? на +2% к рейту? А может и потерь у Вас почти не было (продавали пдп например) или Вы просто врете?

Потери есть, как и у всех, и немалые. Но я с пониманием отношусь к сложившейся ситуации, и стараюсь не нагнетать. Плюс, как я и писал выше, я уже отбил свои потери, и конечно же не за счет 2% надбавки - это просто приятная плюшка. Просто получилось удачно по новой стартануть))

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:29 ----------

inkubus:
ну если вы за 3 дня все отбили, то с вами все понятно. люди тут не по 500р потеряли...

тоже жду прояснения ситуации...

Вы считаете что у ТОПов по 500 р. дохода? 😂

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:50 ----------

В общем, краткий итог - проблема есть, и потери есть, но ПП делает что может, чтобы решить все и для всех, и я им за это благодарен. Они не слились, не прокидали, а это дорогого стоит. И наверное когда у тебя тысячи партнеров и не так много информации для расчетов, всем угодить нереально, это естественно.

Разозлить никого не хотел, сорри если что, флейм разводить тоже не собираюсь, потому удалюсь из дискуссии. От меня совет - не по форумам пишите, а в аську админу, он реально старается со всеми все утрясти и решить - будет эффективнее.

K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#1000

у вас какие новости... %2 рейт это не то что я ожидал... выплат нету

1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий