LadyCash.ru - уникальное решение для сайтов с женской аудиторией. - 2

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#251

Добавил в БЛ категории "диеты" и "психология/отношения". Теперь хоть более менее тизеры крутятся, правда ктр просел, но сайт и акк адсенса дороже.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#252
Pontiy Pilat:
Насколько больше платят? Не думаю, что эта ПП заплатит 2.86 руб за клик. Скрины можно посмотреть?
Считаю, что лучшей тизерной альтернативы для женских сайтов чем ladycash нет. Вот только с безобразными тизерами неплохо было бы решить вопрос (как уже многократно писали выше).

3 рубля за клик. Но это только для РУ траффика. Тизеры довольно неплохие, но их пока мало как и рекламодателей. Думаю со временем этот вопрос решится в положительную сторону.

Уж слишком мутно у них с выплатами - раз в месяц, да еще смотри не прозевай подать заявку на выплату. Уж не от большой любви к вебмастерам это сделано точно.

Да, тут согласен. Но я готов пожертвовать парой минут своего времени и заказать выплату ради большего в 1,5-2 раза дохода по сравнению с другими ПП.

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#253
didom:
3 рубля за клик. Но это только для РУ траффика. Тизеры довольно неплохие, но их пока мало как и рекламодателей. Думаю со временем этот вопрос решится в положительную сторону.



Да, тут согласен. Но я готов пожертвовать парой минут своего времени и заказать выплату ради большего в 1,5-2 раза дохода по сравнению с другими ПП.

У меня на тесте CTR вышел ниже в 3 раза, чем в LC. Тем более, что в LC опять CTR вторую неделю просел ниже некуда.

AQ
На сайте с 16.12.2008
Offline
84
#254

выплаты были за прошлую неделю?

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#255

ASWQ, написано завтра будут.

D
На сайте с 31.10.2012
Offline
56
#256
mamonic:
У меня на тесте CTR вышел ниже в 3 раза, чем в LC. Тем более, что в LC опять CTR вторую неделю просел ниже некуда.

Там CTR показывается не за количество показов блока, а за количество показов каждого тизера. Т.е. если в блоке 4 тизера, значит количество показов будет в 4 раза выше. И реальный CTR в 4 раза выше. Я думаю у вас CTR наоборот даже вырос, но вас просто смутили цифры. Лучше скажите что с доходом, вырос по сравнению с ladycash? И как долго вы тестировали? Неделя хотя бы была?

R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#257

Отказались добавлять сайт без доступа к статистике поисковых фраз. Сказали, что у них это стандартное требование.

Кто нибудь может ответить зачем она им?

Работал с полдюжины рекламных сетей, никто никогда не требовал доступа к статистике поисковых фраз. Даже в Payclik (которая также принадлежит Adonoweb ) не требую.

На мой вопрос зачем им такая информация отвечали сначала, что для настройки выводимых тизеров, потом, что для предотвращения накрутки трафика.

На вопрос "Как по статистике поисковых фраз можно определить, что "Вы не используете искусственные методы накручивания статистики"???" ничего вразумительного не ответили.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#258
Redje:
Отказались добавлять сайт без доступа к статистике поисковых фраз. Сказали, что у них это стандартное требование.
Кто нибудь может ответить зачем она им?

Требования. Может, админы себе тематики подыскивают 🤪 Не хотите давать, значит, с другими пп работайте. И потом, как смысл эту стату скрывать?

R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#259

В том и дело, что неизвестно кто и как эту инфу использует.

Это примерно тоже самое, что вывесить на двери ресторана рецепт его фирменного блюда.

Может, админы себе тематики подыскивают, а может сливают эту инфу куда.

Иначе зачем она им?

Отследить накрученный ли трафик по этой статистике тоже нельзя, так что это только отговорка.

M
На сайте с 11.06.2007
Offline
120
#260
didom:
Там CTR показывается не за количество показов блока, а за количество показов каждого тизера. Т.е. если в блоке 4 тизера, значит количество показов будет в 4 раза выше. И реальный CTR в 4 раза выше. Я думаю у вас CTR наоборот даже вырос, но вас просто смутили цифры. Лучше скажите что с доходом, вырос по сравнению с ladycash? И как долго вы тестировали? Неделя хотя бы была?

Примерно неделю. Доход ниже в 3 раза. Обидно, что нет нормальной альтернативы LC. Платят под самый конец дня, "основной платежный день понедельник", CTR снижается и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий