Стоит ли соглашатся на предложение?

1 23
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#21

Похоже у ТС. SEO головного мозга. В купе с жабой, которая давит и давит.

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#22
tish88:
Истина - исключительно пятничная тема 😂
Вот дилемма-то у человека - либо платить 30 деревянных за "крупный" сайт, либо все же соглашаться на пятничную мозговую активность хостера 🤪
Не могу одного понять - смысл создавать тему? Ну поступите так, как считаете нужным. Если хотите посоветоваться на тему "не повредит ли эта ссылка на "крупном" сайте" - обратитесь к оптимизаторам. Раздел хостинга-то тут при чем?

Зря издеваетесь кстати над "крупным" сайтом,у меня там от 800 до 1500 посетителей в день скачками,вы хоть знаете сколько я крови себе попортил добиваясь такой посещаемости? Правда 80% посещалки с соц.сетей,форумов и блогов,но тизеркам слава богу пофиг.

Правда одну вещь вы правильно сказали,меня действительно интересует,не нанесёт ли вреда эта ссылка моему сайту.А ещё интересно на фига хостеру ссылка на моём сайте,если бы был сайт о заработке я бы ещё понял,можно было бы новых клиентов привлечь,а так непонятно...

---------- Добавлено 05.05.2012 в 07:56 ----------

Dyudya:
Вообще если есть огромное желание выразить благодарность хостеру, почему бы не сделать например в футере подпись типа "Сайт находится на хостинге хххххххх", "Хостинг предоставлен компанией ххххххх" ? и ссылку вставлять не нужно и хостеру хорошо, да и на душе спокойно что на сайте всего одна внешняя ссылка на сайт с ТИЦ 20 )

Хостер просит именно ссылку,и именно дофоллоу ссылку.

---------- Добавлено 05.05.2012 в 07:59 ----------

Анатолий Громов:
А со стабильного дохода выделить 1 бакс на хостинг совсем никак? ТС, озвучьте пожалуйста, посещаемость вашего сайта.

А со стабильного дохода я спокойно выделяю 1 бакс на оплату хостинга и сотню рублей на оплату домена,и ещё раз повторяю,предложение поставить ссылку исходила не от меня.

---------- Добавлено 05.05.2012 в 08:09 ----------

seoman.name:
Не соглашайся ни в коем случае, и ссылки ни на кого не ставь и на сайт если есть ссылки срочно попроси убрать, иначе крупный любимый и душевный сайт начнёт приносить более 30 рублей стабильного дохода.

Мой сайт приносит 1200 рублей стабильного дохода-300 рублей тизернет,300 рублей директадверт и 600 рублей пэй-клик.А ссылки на мой сайт всё добавляются и добавляются,правда,не без моей помощи.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#23
Kain2011:
у меня там от 800 до 1500 посетителей в день

откажитесь и перейдите на более дорогой тариф.

за 300-400р./мес и все будут довольны.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#24

Ха,я буду недоволен.Думаю сегодня культурно отказать хостеру.Не думаю что он станет как то саботировать работу моего сайта,а если всё таки попробует так я элементарно сменю хостинг и напишу отрицательные отзывы

L2
На сайте с 26.11.2010
Offline
43
#25

Я бы отказал вежливо хостеру портить сайт такой рекламой это глупо да и со стороны хостера как то по детски просить поставить рекламу взамен на чтото.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#26
Kain2011:
предложение поставить ссылку исходила не от меня.

Ко мне подошла циганка, захотела погадать и попросила 100500 денег. Я вот думаю давать ей или нет... Предложение дать ей денег исходило не от меня, поэтому я вот сейчас стою тут и ломаюсь, не знаю даже что делать...

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий