Файлообменники, которые остались и платят - часть 2 (основная тема)

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#851

Пока я отсутствовал на серче, а тут смотрю ситуэйшн всё накаляется 😡

подпись
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#852

http://www.wjunction.com/95-file-hosts-official-support/35259-extabit-com-file-hosting-1062.htm

хорошо тамошний модер умыл того австралийского собрата Нау! 😂

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#853

Подскажите пожалуйста самый оптимальный ФО с которым сейчас можно поработать и соответсвенно хоть что-то заработать!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#854
TreezZ:
Подскажите пожалуйста самый оптимальный ФО с которым сейчас можно поработать и соответсвенно хоть что-то заработать!

рифмоплёт, прям :)

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#855

Сейчас такого нет, да и вряд ли будет в ближайшие 100 лет.

На Орон гомосеки напали и все деньги у него забрали. Если хочешь заработать - иди на завод работать.

master-vid
На сайте с 24.06.2012
Offline
45
#856
sashasdk:
Сейчас такого нет, да и вряд ли будет в ближайшие 100 лет.
На Орон гомосеки напали и все деньги у него забрали. Если хочешь заработать - иди на завод работать.

Тот кто хочет, тот найдет где заработать, а ты если только на орон надеешься, тогда тебе и нужно ити на завод. Я не в том смысле, что орону писец пришел, а в том, что не нужно зацикливаться на одном ФО и думать, что без орона дела не будет и завод мне гарантирован. Зарабатывать можно на других ФО, пусть меньше, но можно и тот кто не хочет ити на завод, это понимает.

Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#857

Хороший ФО (реф.ссылка), получаю выплаты.

подпись... была...
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#858

Buble-Gum, а чо не на гигапету рефка, она более раскрученна, чем второй их проект 😂

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#859
Хороший ФО (реф.ссылка), получаю выплаты.
coldynn:
Buble-Gum, а чо не на гигапету рефка, она более раскрученна, чем второй их проект 😂

А что ж тогда разнылись, что нет хороших ФО? Якобы не платят, кидают вебмастеров и пр...

Тут, как я понимаю, обсуждаются "Файлообменники, которые остались и платят". Что-то не так?

Или думаешь, что, полив коричневой жидкостью из части тела, которая состоит из двух половинок, участника форума, который обсуждает эту тему, который хотел поделиться с "Файлообменниками, которые остались и платят"- это правильное решение? Глупый. 🍿

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#860

Buble-Gum, если пытаешься набрать рефов, то это время уже прошло, раньше надо было рефки вставлять, а сейчас своими рефками ты только укорачиваешь жизнь этим фо. Кому надо, тот сам найдёт рабочий вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий