Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида".

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#741
VasyaSSS:
Глупо делать крайним официального представителя того или иного ФО. Это просто наемные сотрудники, им просто платят - за рекламу, обещания, сообщения новостей и т.д.

VasyaSSS,что то я не видел в ветке соника,что Санди обвинил своё руководство и рассказал как обстоят дела,что и его типа тоже кинули и т.д.,а тупо слинял как крыса вместе с руководством,ладно,ветка не об этом гнилом фо.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#742

lokivar, да испугался просто, что на него всех собак повесят и будут с него требовать выплаты, раз он "обещал что все будет хорошо". И, кстати, собак таки повесили.))

Но действительно оффтоп. Просто, я вот не уверен, что Прог владелец Орона и решает на нем все. А вы?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#743
VasyaSSS:
Просто, я вот не уверен, что Прог владелец Орона и решает на нем все. А вы?

Он президент орона и верховный жрец, дарующий крестьянам воду и питье !

А по делу, удивлюсь тебе Вася, как не надоело языком постоянно чесать, ничего личного.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#744
Ierixon:

А по делу, удивлюсь тебе Вася, как не надоело языком постоянно чесать, ничего личного.

Общение вообще хорошая вещь. И работе не мешает.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#745

Сейчас и фри скорость подросла - надеюсь временные меры.

Ierixon Твой флуд и наезды встречаются тут чаще чем у VasyaSSS в несколько раз. Если сравнивать его посты и твои, то процент полезности твоих равен 0.1%. Так что я сделал вывод, что лучше занести тебя в блэклист дабы не читать флуд который ты несешь. ИМХО.

Вообще тема не о сонике...

[Удален]
#746
Lankorn:
Ierixon Твой флуд и наезды встречаются тут чаще чем у VasyaSSS в несколько раз. Если сравнивать его посты и твои, то процент полезности твоих равен 0.1%. Так что я сделал вывод, что лучше занести тебя в блэклист дабы не читать флуд который ты несешь. ИМХО.

Сам понял, че написал ?

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#747
Сам понял, че написал ?

Он написал что ты тролль. Что уж тут не понятного?

З.Ы. Верните сисю на место! Без нее уснуть не могу=)

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#748
VasyaSSS:
Но действительно оффтоп. Просто, я вот не уверен, что Прог владелец Орона и решает на нем все. А вы?

Хех, удивляюсь, как некоторые ещё не поняли, что Прог - не владелец Орона.

VasyaSSS я не про конкретно Вас. :)

Здесь может быть Ваша реклама!
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#749
Хех, удивляюсь, как некоторые ещё не поняли, что Прог - не владелец Орона.
VasyaSSS я не про конкретно Вас.

Кто вам такое сказал? Или опять очередная теория?

[Удален]
#750
temploer:
Он написал что ты тролль.

Я не пойму, тут все такие храбрые ?

Я вас оскорблял ? Лично вас ? Щенок малолетний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий