Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида".

[Удален]
#771
posterforum56:
а свои писульки он не он, оставьте себе. Пишите факты. Без обид

Я вам написал факты. А то что вы не хотите читать, а видите писульки - ваша проблема.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 23:53 ----------

posterforum56:
Я говорил про более серьёзные вопросы

Конечно серьезные :) этим занимается менеджер, к которому вас и отправлял саппорт.

[Удален]
#772

так это вроде не новость, кто владелец, а еще 3 года назад было известно.

Правда, в те времена он был сговорчивее, а потом испортился.

[Удален]
#773
Unwritten_Law:
Правда, в те времена он был сговорчивее, а потом испортился.

Бали, пляжи, махито и куча денег - меняет людей.

да я и думаю изменило бы любого из нас.

хотя какие претензии...

прог кормит вкуснее чем челябинский тракторный завод.

и на том спасибо! а придут наутилусы и хана лавочке...

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#774
Unwritten_Law:
Правда, в те времена он был сговорчивее, а потом испортился.

Почему испортился?,я думаю у него времени не хватает,как раньше общаться,сейчас проблем гораздо больше,чем раньше (((

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#775
Unwritten_Law:
так это вроде не новость, кто владелец, а еще 3 года назад было известно.
Правда, в те времена он был сговорчивее, а потом испортился.

Испортиться может ваш борщ (прокиснуть). Человек меняется. Так, к слову...

[Удален]
#776

Unwritten_Law, скорее всего не он испортился, а некоторые так называемые ВМ'ы мягко говоря прихерели. После всего того высера что на него здесь вылили, думаю не один здравомыслящий человек не станет общаться с таким тупым быдлом которое обитало и обитает в этой и старых ветках.

[Удален]
#777

зачем кому то доказывать кто владелец фо, кто владеет тот и владелец, а кто знает о владельце, тот владеет знаниями, пусть для себя Ierixon сам выясняет, кто владеет фо, если он в чём то сомневается или хочет чего то узнать... в свою очередь Ierixon не обладая инфой, кидает какие то предположения на паблик, это не правильно...

[Удален]
#778
FoXXL666:
скорее всего не он испортился, а некоторые так называемые ВМ'ы мягко говоря прихерели. После всего того высера что на него здесь вылили, думаю не один здравомыслящий человек не станет общаться с таким тупым быдлом которое обитало и обитает в этой и старых ветках.

Я работаю на ороне только ради денег.

Как и вы, и любой другой.

Мне по барабану и по колену все эти проги и щенки малолетние, которые запросто могут оскорбить незнакомого человека.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#779
Ierixon:
Я работаю на ороне только ради денег.
могут оскорбить незнакомого человека.

мы все ради денег работаем, орон тоже, а орон тебе не ифайлз и асфайл чтоб оскорбить.

!!!!!!!
[Удален]
#780
FoXXL666:
Unwritten_Law, скорее всего не он испортился, а некоторые так называемые ВМ'ы мягко говоря прихерели. После всего того высера что на него здесь вылили, думаю не один здравомыслящий человек не станет общаться с таким тупым быдлом которое обитало и обитает в этой и старых ветках.

Неадекватов и лузеров всегда было предостаточно, но ведь согласитесь, страдают и обычные порядочные люди.

Кто не работал на смсках и отдыхал месяц - потеряли деньги на реневалах и не сразу заметили.

Некоторые вместе с ребиллами попали.

Потом и рефские отключили. (но я своим всеравно помогаю, более того некоторые давно уже не рефы, а друзья, делимся опытом, как еще можно заработать, но в этот раз - не на дядю)

Эта та политика, которая огорчает.

Я не буду строить себе идола и никому не советую, только потому, что тут хорошие заработки.

Как выше заметили, это деньги и не более.

Я не раз говорил, что деньги не цель жизни, а её средство. Кто поймет, обретет нирвану.

Думайте почаще о себе, близких, семье. Это гораздо дороже человека, имени которого вы даже не знаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий