Linksme - новый сервис обмена ссылками и статьями

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#61
SeaSoul:
Спасибо! Забрал, попробуем систему)

Система стоящая, уже 3 покупателя моих сайтов начали пользоваться, по началу говорили тяжело и неудобно, но за 1-2 неделю привыкли и только хвалят систему:) Выхлоп неплохой, так что советую, поэтому то для своих сайтов и создал аккаунт:)

[Удален]
#62

А модерация площадок в среднем сколько идет? Форумы берут на борт ( у меня живой и полезный)) ?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#63

Тоже попробую систему на вкус, linktolink мне не понравился, может быть тут найду свое :)

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#64

проверка проиндексированности ссылок, процент индексации по площадкам вообще планируется вводить или нет?

[Удален]
#65

Очень удобная система. Добавил два жирных сайта. Посмотрим на результат.

Вопрос: почему до и после модерации площадок - у сайтов показывается нулевой тиц и другие параметры?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#66

Если вдруг закончатся inv, пару штучек

inv4e0ehR4GB Активен -

inva090RgkAn Активен -

invdacaSTQdH Активен -

inv8f756Rh6e Активен -

Посмотрел я по поиску площадки: они достаточно хорошие и меняться можно, единственное - очень много с тиц=0 или 10. Таких чтобы равноценно меняться - очень мало на данный момент. Биржа выгодна будет для вот таких вот маленьких сайтиков чтобы нахаляву подогнать Тицки.

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#67

Я вообще только для продвижения по запросам менялся и с успехом, выхлоп неплохой и дешево. А как бонус получил +20 к ТиЦ и 1 к PR, было приятно. С моим, проданным уже, кулинарным patenty.info менялись охотно как с ТиЦ 0, так многие и с ТиЦ 200-1000. Жаль только СВО(Среднее Время Обмена) собираются только вводить, а то уже и много "баранов" на бирже собралось, которые тянут резину с размещениями или пытаются засунуть ссылку в статью с массой внешек. Но я даю на размещение 4-5 дней, кто тянет и молчит, сразу в Блек Лист и до свиданья. Но много и вебмастеров уже там серьёзных, которые с сетками своих сайтов туда влились и размещают в течении 1-2 суток(это у людей 10-30 сайтов там уже) и качественно, а не так как некоторые выражаются "Вы тут не единственный, чего спешите, у меня ещё тут 2 сайта", не ужели 3 сайта обслуживать(да ещё и сТиЦ не выше 10) дольше, чем 2-3 десятка сайтов с ТиЦем выше 30-100?:)

[Удален]
#68

Форумы и блоги не берут, печалька(

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#69
SeaSoul:
Форумы и блоги не берут, печалька(

И правильно, нечего им там делать

Кстати, почему у моей площадки отображается Тиц 0?

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#70
infin1ty:
И правильно, нечего им там делать

Кстати, почему у моей площадки отображается Тиц 0?

У меня тоже ТиЦ долго не менялся, напиши жалобу в тех поддержку, пусть вручную проверят и сменят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий