Linksme - новый сервис обмена ссылками и статьями

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#21
Burner-M:
что-то не понял, как осуществить обмен,
2 ссылки "на обмене", выделил чекбоксы - выбрал в списке "согласиться на обмен" - вылазит "Какая-то ошибка" :(

а все разобрался, уже не актуально, надо было нажимать в другом месте, но тогда зачем там выпадающий список, непонятно...

F7
На сайте с 07.07.2009
Offline
22
#22
Burner-M:
а все разобрался, уже не актуально, надо было нажимать в другом месте, но тогда зачем там выпадающий список, непонятно...

черкнул в тех. поддержку. разберутся. :)

imdesigner.ru (http://imdesigner.ru) - делаю дизайн сайтам, логотипы, полиграфия linksme.ru (http://linksme.ru/articles/yandex.html) - продвижения сайтов, обмен контекстными ссылками и статьями!
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#23

Жду инвайт в ЛС. =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#24

зачем нужна кнопка "по умолчанию" в настройках проекта?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#25

неплохо бы добавить сводную статистику по всем проектам.

в плане, чтобы вывести все ссылки по всем проектам на одной странице.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#26
А чем он принципиально лучше, например, linktolink.ru

хотя бы тем что не в дауне :)

или это у меня одного он в дауне?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#27
Filtrator:
хотя бы тем что не в дауне :)

или это у меня одного он в дауне?

я не смог там зарегистрироваться, вылазила какая-то ошибка :(

N
На сайте с 01.11.2009
Offline
28
#28

Видимо из-за того, что сервис пока новый активность низкая в целом:

после принятия заявки можно неделю ждать пока "партнер" соизволит зайти в сервис и выбрать хотя бы нужную ему ссылку

ну а потом самое интересное, кроме 2-ух удачных обменов в остальных начинается игра в "выжидалки' чтоль.. кто же первый проявит инициативу и поставит у себя ссыль на партнера. Парочку таких поставил уже (в надежде на оперативность другой стороны)... жду, убирать потом если заявка мертвая окажется не слишком приятно будет:(

N
На сайте с 01.11.2009
Offline
28
#29

нужно поставить какой-то промежуток времени на размещение ссылки... 5/6/7 дней например, после размещения тобою ссылки, если через это время партнер не проснется и не поставит ответную ссылку...

ну в общем в этом направлении придумать механизм какой нибудь )

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#30

в системе добавлено и одобрено 19 сайтов, всего на балансе 260 р, хотя должно быть 30*19 = 570, отписал в поддержку - молчат :(

может здесь мне ответят, стоит ли ждать доначислений?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий