Заработать на сайтах невозможно

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#401

да все можно но это все в теории. На практике зарабатывают только "гуру" которые впаривают новичкам теорию. Если б было все наоборот мы бу услышали массы примеров, что чел с помощью гуру создал сайт, поднял свой доход и т. п. Имеется ввиду не тех примеров, что используют в продающих текстах в своих продажниках курсов :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#402
dkv023:
То есть вы зарабатываете исключительно с сайтов? Не продаете обучение, и т. п. То есть ваш основной доход не от продаж собственных курсов?

Я зарабатываю исключительно на сайтах, более того, 95% моего заработка это контекст.

Никому никаких услуг не оказываю, не консультирую, проекты на продвижение не беру(совсем), ничего не продаю, даже млять ссылки не продаю (почти, доля заработка с линкторговли не более 5 %, продаю на старых заброшенных сайтах)!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#403
Ramzes_13:
Больной чтоле, помешался на какихто курсах. Да все кто тут зарабатывают нормальные деньги, обязательно продают курсы, хотя я бы такого обучать не взялся не за какие деньги.

Я не помешался а видел массы примеров, когда какое-то чмо, которое утверждает что он трейдер, записало очередную теорию и в последствии успешно продало. Я это знаю, так как видел как мой знакомый в той партнерке заработал тысячу долларов. Если посчитать, что это комиссионные и это всего лишь один партнер, то чмо заработало пару тыс долларов это точно.

И все эти известные инфобизнесмены так и стали зарабатывать, просто на болтовне. Впаривая людям теорию.

И я думаю эти козлы неплохо зарабатывают. Так как завоевали себе имя, типа гуру, выпускают пачками свои говно курсы, которые рекламируют все кому не лень. То есть по сути они не вкладывают в рекламу так как есть партнерская программа. И получается, что за пару дней зарабатывают несколько тысяч долларов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#404

dkv023, посмотри по РуАлёхе сайты от 1 до 10К, из них дай Бог 1-2% принадлежат компаниям.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#405

Хаха... Как будто кому-то нравится отчитываться - я заработал с помощью такого-то гуру. В основном все зарабатывают самостоятельно, черпая информацию с разных источников. А те кто ожидает что придёт гуру и чётко расскажет что нужно делать чтоб заработать - просто ленивые люди, с мышлением наёмного работника. В интернете каждый является хозяином своего дела, сам себе начальником. Никто никого не обучает и не водит за ручку. В редких случаях обучают, но только чтобы заработать реферальные. Нет чётких алгоритмов заработка,иначе бы каждый смог тупо повторять этот алгоритм и зарабатывать. Если хочешь зарабатывать, должен сам думать как это сделать, в помощь тебе интернет где всё давно расписано, надо только собрать эту информацию по кускам, а затем выбрать свой уникальный и наиболее эффективный путь. Писать 1000 статей для одного сайта, имея туманные перспективы этот сайт раскрутить, нельзя назвать эффективным путем. Значит dkv023, твоё мышление работает не в том направлении, тебе подсказывали массу других путей, но ты никого не слушаешь.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#406
dkv023:
да все можно но это все в теории. На практике зарабатывают только "гуру" которые впаривают новичкам теорию. Если б было все наоборот мы бу услышали массы примеров, что чел с помощью гуру создал сайт, поднял свой доход и т. п. Имеется ввиду не тех примеров, что используют в продающих текстах в своих продажниках курсов :)

Да все побежали палить свои статы заработка.

---------- Добавлено 05.08.2012 в 15:19 ----------

dkv023:


Я не помешался а видел массы примеров, когда какое-то чмо, которое утверждает что он трейдер, записало очередную теорию и в последствии успешно продало. Я это знаю, так как видел как мой знакомый в той партнерке заработал тысячу долларов. Если посчитать, что это комиссионные и это всего лишь один партнер, то чмо заработало пару тыс долларов это точно.
И все эти известные инфобизнесмены так и стали зарабатывать, просто на болтовне. Впаривая людям теорию.
И я думаю эти козлы неплохо зарабатывают. Так как завоевали себе имя, типа гуру, выпускают пачками свои говно курсы, которые рекламируют все кому не лень. То есть по сути они не вкладывают в рекламу так как есть партнерская программа. И получается, что за пару дней зарабатывают несколько тысяч долларов.

Ну попробуй заработать на своем имени, ты же не чмо.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#407

Плохому танцору всегда яйца мешают. ТС, просто онлайн-заработок это не твоё, смирись и забей и иди на завод. Чё ты тут кому доказать хочешь? Что ты лох, ламер и лузер? Да это и так все уже поняли.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#408
Abrupt:
Чё ты тут кому доказать хочешь? Что ты лох, ламер и лузер? Да это и так все уже поняли.

Он сам этого ещё не понял. Вот народ и развлекается.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#409
den78ru:
Вот народ и развлекается.

По-моему, это тс развлекается - троллит тут всех от балды

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#410
awasome:
По-моему, это тс развлекается - троллит тут всех от балды

Тогда всё супер, взаимное удовлетворение и всё такое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий