Заработать на сайтах невозможно

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#711

Да и кто сказал что 1000 статей невозможно написать?

У меня был копирайтер студент по 5 в день писал после уроков.

А на этом форуме вообще говорят есть люди, которые по 40 в день пишут. :)

Если уж писать статьи то много и качественно надо.

Куча всего есть, можно про фильмы писать, про то как и откуда скачать игру :)))

но да надо серьёзно работать. Не всем везёт, некоторые засчёт трудолюбия выходят на норм доход.

Но заработать на сайтах всё-таки возможно. И вы это отлично знаете.

Тут некоторые даже делают это. :)

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#712

Да, ТС и сам все знает. Просто нужно мышление менять, а он "пачкаться" не хочет.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#713
Alexander123456:
Да, ТС и сам все знает. Просто нужно мышление менять, а он "пачкаться" не хочет.

Пытаемся помочь. :)

Кстати ТС я тоже не знаю как можно столько писать поэтому в своё время работал "на заводе" и платил тем кто знает. :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#714

Тс ловите идею. Арбитраж траффика. Смысл такой, делаете простенькую страницу на вордпрессе, далее ищите траффик, партнеров на скупку пишите любимые статьи, новости и начинайте слив траффа.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#715
pbasalaev:
Тс ловите идею. Арбитраж траффика. Смысл такой, делаете простенькую страницу на вордпрессе, далее ищите траффик, партнеров на скупку пишите любимые статьи, новости и начинайте слив траффа.

так это ж тратиться надо на домен, хостинг - на ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!11

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#716
pbasalaev:
Тс ловите идею. Арбитраж траффика. Смысл такой, делаете простенькую страницу на вордпрессе, далее ищите траффик, партнеров на скупку пишите любимые статьи, новости и начинайте слив траффа.

Это нечестно. Об этом пишут гавнокурсы.

[Удален]
#717

А мне кажется нужно поддерживать идею что заработать невозможно, меньше конкурентов ;)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#718
donriga:
А мне кажется нужно поддерживать идею что заработать невозможно, меньше конкурентов

Вообще думается, что ее нужно не только поддерживать в рамках этого топика, но и активно популяризировать. Нести в массы...

[Удален]
#719
donriga:
А мне кажется нужно поддерживать идею что заработать невозможно, меньше конкурентов ;)

думаете, тс угрожает заработку кого-то из присутствующих?)))

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#720
webmbilo:
.

Это разные вещи.

---------- Добавлено 19.08.2012 в 21:35 ----------

yahalifeer:
Есть у меня один сайт, .

Вы забыли сказать, что проспамили его по каталогам, или нарыли на него кучу ссылок. Или разместили ссылку в каком нибудь трафиковом сайте. Просто так сайт не дает трафик. Да и то наверное приносит такие же копейки по 10-30 дол в мес.

---------- Добавлено 19.08.2012 в 21:37 ----------

AlMul:
ТС, и все-таки, вот вы раздобыли курс через знакомых - и вы по нему что-то сделали?

Во всех курсах не договариваются многие вещи. А в создании сайта центром является сам контент и работа над контентом. Поэтому я настаиваю что для заработка с нуля нужно как минимум писать 1000 текстов чтобы хотябы получить 300 чел в сутки.

---------- Добавлено 19.08.2012 в 21:38 ----------

armsites:
ТС спалю одну тему.
Есть такой сайт отличный лайвинтернет называется.
Идёшь в любимый раздел находишь сайты и думаешь можешь ли сделать что нибудь подобное, потом делаешь.
Сайты с первых страниц врядли сможешь сделать но на 2-3 страницах есть интересные экземпляры.

Спасибо я это давно знаю. Но толку, если все эти сайты платно продвигаются, на них покупаются ссылки или работает орда копирайтеров.

---------- Добавлено 19.08.2012 в 21:39 ----------

webmbilo:
только там ctr мне кажется очень маленький
слишком уж ненавязчиво вставлены блоки, мое мнение)

да по моему там бредотексты, которые никто не читает. Так как информация устаревшая уже никому не нужна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий