partner.directadvert.ru - отзывы 2

K
На сайте с 10.09.2012
1

Каким должно быть в среднем произведение CTR*ЦЕНУ_КЛИКА, чтобы тизер попадал в открутку, и не писалось: "Неэффективно". Я понимаю, это динамические параметр. Но какое-то среднее значения по системе можно узнать?

D
На сайте с 13.08.2010
56
kalintop:
Каким должно быть в среднем произведение CTR*ЦЕНУ_КЛИКА, чтобы тизер попадал в открутку, и не писалось: "Неэффективно". Я понимаю, это динамические параметр. Но какое-то среднее значения по системе можно узнать?

На текущем уровне аукциона, среднее значение примерно равно 3. В случае узких таргетингов (напр., на Москву), это значение может быть выше в разы.

В скором времени мы планируем отказаться от статуса неэффективности, вместо него будем отображать охват в процентах и строить суточные прогнозы по количеству кликов для каждого объявления.

KM
На сайте с 31.10.2011
79
directadvert:

В скором времени мы планируем отказаться от статуса неэффективности, вместо него будем отображать охват в процентах и строить суточные прогнозы по количеству кликов для каждого объявления.

Неужели Вы всё таки додумались до этого.Можно узнать по сроком когда планируете это ввести?

D
На сайте с 13.08.2010
56
KissMe:
Неужели Вы всё таки додумались до этого.Можно узнать по сроком когда планируете это ввести?

Нельзя. Рынок широк: если вам по-прежнему не нравится наш сервис - воспользуйтесь другими.

LA
На сайте с 01.10.2008
165

Каждый раз..когда смотрю цену клика..в директе..хочется идти на форум и ныть в эту ветку.

с 40 к уников - 700 рублей..это уже ни в какие ворота не лезет

M
На сайте с 01.03.2011
48
LenkaAOE:
Каждый раз..когда смотрю цену клика..в директе..хочется идти на форум и ныть в эту ветку.

с 40 к уников - 700 рублей..это уже ни в какие ворота не лезет

Вам уже сказали, не нравится переходите к другим. Сам сейчас одновременно с ДА тестирую другую новостную партнерку. Пока идут на равных по доходам.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
LA
На сайте с 01.10.2008
165

Лично мне говорили???! 😕

Меня в директе всё устраивает, кроме периодически сильно падающей цены за клик.

T
На сайте с 15.01.2012
85

Я работаю как с directadvert.ru так и с advertpay.net, но что касается вторых, то они вышли на меня сами, насколько я понял туда берут не всех. Пока все устраивает, цена за клик 16-20 рублей, для моей площадке специально задрали самую высокую цену.

tigr05
На сайте с 18.08.2011
13
trewes:
Я работаю как с directadvert.ru так и с advertpay.net, но что касается вторых, то они вышли на меня сами, насколько я понял туда берут не всех. Пока все устраивает, цена за клик 16-20 рублей, для моей площадке специально задрали самую высокую цену.

Что-то посещалка у второго сервиса нулевая. Откуда могут быть там деньги для партнеров?!😂

Весь Мир - динамично развивающаяся информационно-развлекательная социальная сеть (http://vecmir.ru/) Много зарабатывать в Интернете реально каждому. Убедитесь сами!!! (http://www.give-rub.com/register?ref=33049)
M
На сайте с 01.03.2011
48
LenkaAOE:
Лично мне говорили???! 😕

Меня в директе всё устраивает, кроме периодически сильно падающей цены за клик.

Извините, лично Вам нет.))) Как я понял пост относится ко всем кто жалуется насчет цен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий