ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 3

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#401

Уважаемые партнёры и вебмастера!

Благодарим вас за длительное многомесячное ожидание. Сегодня партнёрская сеть ActionPay произвела полные компенсационные выплаты по офферу KupiVIP, которые в силу сложившихся обстоятельств была вынуждена временно прекратить в феврале этого года.

Мы рады, что смогли всё полностью возместить из собственных средств. Все наши договорённости с рекламодателем KupiVIP были выполнены, стороны остались удовлетворены.

Мы благодарны добросовестным вебмастерам, которые работали с оффером KupiVIP и, наконец, смогли получить причитающиеся средства.

Выплаты произведены по всем аккаунтам без блокировки выплат. Если вы должны были получить компенсацию, но не получили её на свой кошелёк, значит номер кошелька не указан у вас в профиле. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку, после указания кошелька выплата будет произведена.

С уважением,

Администрация ActionPay.ru

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#402
deka1:
Отлично,ждём и надеемся что всё пройдёт без эксцесов и всё будет на высшем уровне,вот это уже серьёзный разговор )))

Теперь прекратишь своё тявканье, шавка блудливая? 😂

Fuck the plebs.
yorik5555
На сайте с 13.11.2011
Offline
12
#403

а рефские начисления будут по компенсации?

K
На сайте с 18.06.2012
Offline
0
#404

ActionPay, наверно произошла накладка какая-то. Но я выплату за KupiVIP не получил, кошелек как положено был, до этого выплаты тоже приходили. Пытался связаться с техподдержкой, но мне в течение более часа так и не ответили, ни в профиле, ни по аське. Жду ответа

ActionPay
На сайте с 28.07.2011
Offline
34
#405
kokosof:
ActionPay, наверно произошла накладка какая-то. Но я выплату за KupiVIP не получил, кошелек как положено был, до этого выплаты тоже приходили. Пытался связаться с техподдержкой, но мне в течение более часа так и не ответили, ни в профиле, ни по аське. Жду ответа

Оставьте, пожалуйста, заявку через тикет - завтра утром мы проверим и если выплата положена и это просто какое-то недоразумение, то выплату сделаем индивидуально. Пока проверьте, пожалуйста, правильность указанного в личном кабинете номера кошелька.

---------- Добавлено 19.06.2012 в 00:58 ----------

redbull123:
Выплату получил , но на 1 К меньше.... спасибо за сдержанные слова...

Сумма ровно в соответствии со списанными холдами (у нас полный лог с начислениями по датам). Если у вас ощущение, что должно было быть больше, значит эта разница осталась у вас на балансе и не была списана.

[Удален]
#406

Удивился выплате ,сколько была кидалова и тут на тебе.. Молодцы конечно

R1
На сайте с 21.03.2011
Offline
15
#407
ActionPay:
Сумма ровно в соответствии со списанными холдами (у нас полный лог с начислениями по датам). Если у вас ощущение, что должно было быть больше, значит эта разница осталась у вас на балансе и не была списана.

На балансе ничего не оставалось и сейчас нет. Точно помню сколько было в холде, даже записывал. Да и со мной многие тут согласятся и поддержат что было выплачено немного меньше( у кого на 1-2 тыс ). Мы не жалуемся, ну впрочем я от себя говорю, спасибо хоть за эту выплату... молодцы , сдержали слово!

Получайте по 5-10-и даже 15 $ со всего мира! Смотри видео! (http://redbull24.goldline.pro) Бомба Мобильного Конверта - СмсПират (http://smspirat.com/users/new?refid=2134) Actionpay (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY2ODAy) - Система активных действий!
D1
На сайте с 04.06.2012
Offline
3
#408
Vintik_:
Теперь прекратишь своё тявканье, шавка блудливая?

Живи ПИДОРОК комнатный )))

---------- Добавлено 19.06.2012 в 06:19 ----------

redbull123:
На балансе ничего не оставалось и сейчас нет. Точно помню сколько было в холде, даже записывал. Да и со мной многие тут согласятся и поддержат что было выплачено немного меньше( у кого на 1-2 тыс ). Мы не жалуемся, ну впрочем я от себя говорю, спасибо хоть за эту выплату... молодцы , сдержали слово!

У меня тоже на 2500 меньше пришло,но гуманная техподдержка сказала,что сегодня после 10-00 по МСК будут разбираться с этой проблемой,как всегда без накладок не прошло ))) Но и за это спасибо.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#409

А где bon? Он эту выплату больше чем мы все вместе взятые ждали.

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#410

AloneSlamer, он парится в баньке (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий