не могу понять за что фильтр, помогите.

12 3
MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
1798

Ситуация такая, взял сайт на продвижение,вывел в топ. ссылка на пациента в конце текста

Через 3 месяца запросы порезались на -20 позиций.

Список упавших запросов:

строительство коттеджей

строительство домов

строительство коттеджей в уфе

Отписал платонам, сказали:

рекомендуем Вам пересмотреть контент, на главной странице сайта, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей. Продолжайте развивать сайт согласно указанным рекомендациям, и со временем позиции интересующей Вас страницы в выдаче могут улучшиться.

Обычно никогда не спамил текст, делал все аккуратно, но все же решил перезаказать текст. Написали новый текст. повесил отписал яндексу после переиндексации, товарищи с яндекса сказали рекомендуем подождать 2 недели(похоже теперь у яндекса стоит какая то задержка на обработку изменений на сайте).

Через 2 недели заявили что все равно

К сожалению, нарекания по прежнему имеют место к оптимизированности контента Вашего сайта. Как и ранее рекомендую Вам обратить внимание на главную страницу сайта.

Опытные специалисты, очень прошу помогите понять где допустил ошибку..

Как вытащить из под фильтра?

bilding-ufa.ru/

причем, не понятка, по запросу "строительство коттеджа в уфе" он на 1 месте.

а по запросу, строительство коттеджей в уфе он сильно упал..

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#1

На внутренних спам - по 30 раз слова "дом" и остальные.

Зачем нижнее мню? Писали вроде на форуме, что за него наказывают(я не знаю - ни на одном из проектов такой ерунды не делаю).

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#2
matuzel:
На внутренних спам - по 30 раз слова "дом" и остальные.

Зачем нижнее мню? Писали вроде на форуме, что за него наказывают(я не знаю - ни на одном из проектов такой ерунды не делаю).

Спасибо, попробую убрать внизу меню :)

по поводу внутренних можно согласиться, но все таки мы строим дома, хочешь не хочешь слово дом, будет повторяться. Но я на всякий случай уточнил у платонов, есть ли нареканию к дргуим страницам сайта кроме главной, они ответили, что нету и сказали пересмотреть только контент на главной

Буду очень благодарен если, еще кто нибудь даст совет по сайту

_
На сайте с 30.04.2012
Offline
0
#3
MyRus:
Спасибо, попробую убрать внизу меню :)
по поводу внутренних можно согласиться, но все таки мы строим дома, хочешь не хочешь слово дом, будет повторяться. Но я на всякий случай уточнил у платонов, есть ли нареканию к дргуим страницам сайта кроме главной, они ответили, что нету и сказали пересмотреть только контент на главной

Буду очень благодарен если, еще кто нибудь даст совет по сайту

Чисто теоритечески можно предположить, что дело в слайдере с баннерами.

Это если исходить от того, в чём морда отличается от внутряка структурно.

Но не верится..

NICITA
На сайте с 03.02.2009
Offline
51
#4

Аналогичная ситуация у меня www.remont-stroyka.ru - посоветуйте, что сделать ( текст переписывала). Cпасибо.

ГК "Ремонт-Стройка" - ремонт квартир и офисов под ключ. (http://www.remont-stroyka.ru/) Качество. Гарантия 2 года. Разумные сроки и цены.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
NICITA:
Аналогичная ситуация у меня www.remont-stroyka.ru - посоветуйте, что сделать ( текст переписывала). Cпасибо.

Хреново переписывала.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#6

а по моей проблеме кто нибудь, что нибудь посоветует?

bilding-ufa.ru/

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#7

На внутренних спам - по 30 раз слова "дом" и остальные.

Ну в ссылках значит еще хлеще, короче все хорошо, вам в топ не надо....

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
MyRus:
а по моей проблеме кто нибудь, что нибудь посоветует?
bilding-ufa.ru/

Проблемы в первую очередь в ужасной ссылочной массе, особенно если вы продвигаете "Строительство коттеджей". Текст является набором слов что мы и только мы, без смысла и не по делу расставленными тегами. Если двигаете "дома", то у вас их лишнего, и титл надо править.

В общем не справите, особо выше 30 не подниметесь даже дома (будете болтаться на 3 и далее страницах), а со временем вообще улетите.

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#9
читател:
На внутренних спам - по 30 раз слова "дом" и остальные.

Ну в ссылках значит еще хлеще, короче все хорошо, вам в топ не надо....

Прежед чем показывать всему форуму ваши проблемы с воспитанием, надо было тему прочесть.

Не трепите языком больше в моей теме и займитесь делом. Как покупать и сколько покупать ссылок я знаю. Не один сайт поднял и еще не один подниму.

Если ничего по теме сказать не можете, лучше молчать.

Присущ:
Проблемы в первую очередь в ужасной ссылочной массе, особенно если вы продвигаете "Строительство коттеджей". Текст является набором слов что мы и только мы, без смысла и не по делу расставленными тегами. Если двигаете "дома", то у вас их лишнего, и титл надо править.

В общем не справите, особо выше 30 не подниметесь даже дома (будете болтаться на 3 и далее страницах), а со временем вообще улетите.

Ссылочная масса хорошая, половины ссылок имеют анкоры в виде ссылок(безанкорный), и служат для прокачки статического веса. Анкорные ссылки, для коттеджей я покупал в статьях. И грамотно разбавлял. Если вы смотрите по соломону анкоры, то там очень старые показатели, таких ссылок уже как пол года нету. Как я взял сайт на продвижение я сменил ссылочное и переписал нужные статьи для продвижения.

Текст писался уважаемыми копирайтерами с нашего серча. Если вы где то увидели проблемы в тексте на главной странице покажите мне.

По поводу тегов, на той же главной странице из тегов используется только <p></p>

все выделения это на уровне css. Ничего я в стронги/болды не заключаю.

Не надо мне говорить про внутряк, то что сейчас внутри меня полностью устраивает, тем более платоны сообщили что претензии только к морде.

Запрос дома я не двигаю, меня на данный момент беспокоит только один запрос который слетел это

Строительство коттеджей в Уфе.

Присущ:

Текст является набором слов что мы и только мы

И что? это не мешает данному сайту быть в топе по такому же запросу но в москве. www.docastroy.ru

Вопрос все также открыт

Повторю вопрос что не так с текстом на главной, платоны сказали, про другие страницы платон сказал претензий не имеет :

К сожалению, нарекания по прежнему имеют место к оптимизированности контента Вашего сайта. Как и ранее рекомендую Вам обратить внимание на главную страницу сайта.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
MyRus:
Не надо мне говорить про внутряк, то что сейчас внутри меня полностью устраивает, тем более платоны сообщили что претензии только к морде..

Я вам про морду написал. Ладно не слышащий - да не услышат. Идите общайтесь и слушайте тех, кто с вами говорит на одном языке. Так и будете болтаться на 30 позициях пока не выкинет за сотню. Удачи.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий