не могу понять за что фильтр, помогите.

123
MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#11
Присущ:
Я вам про морду написал. Ладно не слышащий - да не услышат. Идите общайтесь и слушайте тех, кто с вами говорит на одном языке. Так и будете болтаться на 30 позициях пока не выкинет за сотню. Удачи.

на морде 14 раз повторяется слово "дом" во всех его морфологических видах Для сайта моей тематики это нормально

У всех в топ 30, это слово встречается намного чаще.

Если даже я и словил бы фильтр за слово дом. то как это отразится на фразе "строительство коттеджей" ?

Я не хочу вас как то обидеть, просто я вас не понимаю, объясните пожалуйста в чем моя ошибка и как она повлияла на падение запроса?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
MyRus:
14 раз повторяется слово "дом" Для сайта моей тематики это нормально

У всех в топ 30, это слово встречается намного чаще.
Если даже я и словил бы фильтр за слово дом. то как это отразится на фразе "строительство коттеджей" ?

Вы мои сообщения то прочтите. У вас уже все перепуталось в голове от зласти.

Я писал следующее:

Проблемы в первую очередь в ужасной ссылочной массе, особенно если вы продвигаете "Строительство коттеджей". Текст является набором слов что мы и только мы, без смысла и не по делу расставленными тегами. Если двигаете "дома", то у вас их лишнего, и титл надо править.

В общем не справите, особо выше 30 не подниметесь даже дома (будете болтаться на 3 и далее страницах), а со временем вообще улетите.

Где выделено красным, я про выдачу в вашем регионе.



MyRus:
Я не хочу вас как то обидеть, просто я вас не понимаю, объясните пожалуйста в чем моя ошибка и как она повлияла на падение запроса?

Я вам объяснил. Разжевывать не счего. Читайте вдумчиво. К "домам" я не придирался, если вы по ним словосочетания не двигаете. Вчитывайтесь. Если оцениваете других, чтоб понять , что делать вам, оценивайте широко, а не отдельными параметрами.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#13

да все я учел в продвижении, и ссылки и текст. И все вышло в топ.

Но потом упали строительство коттеджей и причина стала оптимизированность контента на морде, по словам платона.

Текст переписывался. но проблема не исчезла

В моих глазах моя морда кристально чиста.

Вот я и обратился за помощью, вместо помощи я получил, комментарии от некоторых что в топ мне не надо :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
MyRus:
я получил, комментарии от некоторых что в топ мне не надо :)

Я вам это не говорил, хоть зуб ваш острым оказался в речи напечатанной. По тексту вам сказал!, подумайте, может поймете. Ссылки у вас на вас дерьмовые куплены, да еще и переспам в ссылочном, и в привязке к "водяному тексту" написанному мягко говоря "обывательски" на коммерческом ресурсе!, в сумме это приводит к тому, что если вы и прыгните, то случайно и откатитесь.

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#15
Присущ:
Я вам это не говорил, хоть зуб ваш острым оказался в речи напечатанной. По тексту вам сказал!, подумайте, может поймете. Ссылки у вас на вас дерьмовые куплены, да еще и переспам в ссылочном, и в привязке к "водяному тексту" написанному мягко говоря "обывательски" на коммерческом ресурсе!, в сумме это приводит к тому, что если вы и прыгните, то случайно и откатитесь.

Я про вас и не говорю, и тем более ни коем образом не хотел вас обидеть, если чем то задел то извините.

Меня просто интересовал вопрос за что мои текст схватил переоптимизацию. Уже больше 2ух месяцев думаю не могу понять.

Из меню выпадающего заменил слова "строительство", посмотрим к чему это приведет

И мне интересно как вы оцениваете мое ссылочное. Доступа у вас к вебмастеру нету.

Соломон обновляется очень редко .

P.s. я приверженец безанкорного продвижения. поэтому переспам в анкорах врядли возможен, использую не так много точных вхождений.

[Удален]
#16
MyRus:
(похоже теперь у яндекса стоит какая то задержка на обработку изменений на сайте).

А что раньше Яндекс мгновенно обрабатывал изменения? :-)

MyRus:

Как вытащить из под фильтра?

Сократите текст, раза в два. Удалите из текста всю налитую воду.

Вот сравните, что у вас сейчас есть по объему и по смыслу:

Предоставляемые услуги

Компания «Висмастрой» оказывает весь комплекс услуг по проектированию, возведению и оформлению загородных домов и сопутствующих сооружений.

  • Мы создаем , разрабатываем дизайн зданий (как внутренний, так и внешний), готовим соответствующую документацию.проекты коттеджей
  • Профессионалы «Висмастрой» берутся за строительство фундамента любой сложности и за возведение здания в целом.
  • Мы мастерски выполним любые отделочные работы внутри и снаружи дома.
  • Наша компания может взять на себя заботы о том, чтобы проложить электропроводку, провести воду, канализацию и другие инженерные коммуникации.
  • Помимо самого особняка, вы можете заказать сотрудникам «Висмастроя» соорудить баню, гараж и другие хозяйственные и подсобные помещения.
  • Важным завершающим штрихом в созданном доме будет установка ограждения.

и как примерно из этого можно сделать текст для пользователей:

Предоставляемые услуги

Компания «Висмастрой» оказывает весь комплекс услуг по проектированию и строительству загородных домов

  • Разработка полного проекта дизайна зданий, подготовка соответствующей документации
  • Строительство фундамента любой сложности и здания в целом.
  • Любые виды отделочных работ.
  • Проведение электропроводки, воды и других инженерных коммуникаций.
  • Строительство бань, гаражей и других хозяйственных и подсобных помещений.
  • Установка ограждений.

А про то как мастерски компания выполняет завершающие штрихи читать мало кому интересно...

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#17
ризо:
На вашем месте я бы повнимательнее присмотрелся к моему посту...

Спасибо я учту :)

SeoMad:



Сократите текст, раза в два. Удалите из текста всю налитую воду.


А про то как мастерски компания выполняет завершающие штрихи читать мало кому интересно...

спасибо, так и поступлю все равно текст менять

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
MyRus:
И мне интересно как вы оцениваете мое ссылочное. Доступа у вас к вебмастеру нету.
Соломон обновляется очень редко .
P.s. я приверженец безанкорного продвижения. поэтому переспам в анкорах врядли возможен, использую не так много точных вхождений.

Дальше Соломона не лазил. Но то что там увидел привело к тому что написал. Безанкорное продвижение для других целей. Или я ошибся в вашем сайте.

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#19
ризо:
Так пишут платоны на фильтр Унылое Юзабилити.

Что порекомендуете сделать что бы улучшить ситуацию?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#20

MyRus так для поднявшего не один сайт -20 позиций это стандартный пост фильтр со всеми вытекающими....

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий