Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11
Shapranov Pavel:
Крупные площадки установили цены еще до размещения примерной шкалы.

Я не про ту шкалу, я про то, что крупные площадки установили цены, а все остальные за ними пошли :)

В итоге все под одну дудку :)

Можем сделать обязательное условие не удаления поста в течение 12-24 часов, чтобы он просто уходил вниз со временем, а рекламодатели продолжали получать трафик. На сколько это востребовано?

Можно сделать просто обязательное условие не удаления поста вообще :)

Ну и ещё раз пересмотрел...

Цены не просто дорого, а нереально дорого))

Многие из этих групп стоят дешевле, чем они хотят заработать за короткий промежуток времени.

Я понимаю, что это воля вебмастеров, но, все-таки, с рук я покупаю в разы дешевле рекламу, в некоторых случаях, даже в десяток раз. И только в этом случае что-то получается более менее похожее на правду. Тем более, что это не собственный сайт, непредсказуемо все :)

Например: /public24444828

Стоимость 1 часа - 800 рублей. За что? :)

Там даже те записи, которым по 1-3 дня не набрали толком лайков, что будет за час? Лайков 200-300 от силы, за 800 рублей))

Кто-нибудь закажет, кто не в курррсе что он делает и отрицательный отзыв где-нибудь на форумах или по сарафанному радио обеспечен вам.

Но это ладно, мысли вслух. Буду ждать, пока появятся репосты или адекватные ценники. :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
L
На сайте с 22.12.2011
Offline
6
#12

Сделайте возможность отмены задания, когда оно принято. Это важно.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
hop-top:
Павел, может не по теме, но вопрос волнует.

Есть слухи, после РИФ, что рекламу, а именно постовые будут вырезать с пабликов и заменят их на обычную таргет-рекламу от вк, то есть сам Админ может зарабатывать на кликах его юзеров по объявлениям от вк.

То есть Ваша биржа, как и биржа смиар просто может завянуть...не успев расцвести...

Как Вы это прокомментируете, Павел?

1) Слухи это всего лишь слухи

2) ВКонтакте не может в принудительном порядке запретить пользователям размещать рекламу в пабликах/группах/приложениях пользовательскую рекламу и навязать вместо нее свою. Кроме того, реклама в приложениях уже официально разрешена.

Lunangel:
Давить в будущем на некоторых вебмастеров тоже не стоит, есть некоторые площадки у которых с цена при 15k униках намного выше чем 350р (как в таблице). Они диктуют свои условия и паблики у них всегда пользуются рекламным спросом, так как выглядят чисто и красиво. Если их зажать в рамки, они сразу уйдут с биржи. Это конечно не относится к всяким цитатам и мемам..

Учтем, спасибо!

stryker:

Можно сделать просто обязательное условие не удаления поста вообще :)

Нельзя, т.к. это неприемлимо для большинства владельцев площадок. Вы рассуждаете только с позиции рекламодателя, а я стараюсь учесть интересы обоих сторон.

Сделаем обязательное условие на не удаление поста в течение 24 часов, чтобы он просто уходил вниз со временем, а рекламодатели продолжали получать трафик. Такое компромиссное решение.

stryker:
Ну и ещё раз пересмотрел...
Цены не просто дорого, а нереально дорого))
Многие из этих групп стоят дешевле, чем они хотят заработать за короткий промежуток времени.
Я понимаю, что это воля вебмастеров, но, все-таки, с рук я покупаю в разы дешевле рекламу, в некоторых случаях, даже в десяток раз. И только в этом случае что-то получается более менее похожее на правду. Тем более, что это не собственный сайт, непредсказуемо все :)

Смотря для каких площадок. Например, для площадки с посещаемостью в 85000 человек в сутки цена новости 1380 рублей - вполне адекватна. Или для площадки с посещаемостью >100000 человек в сутки - 2000р, тоже вполне приемлима.

stryker:
Например: /public24444828
Стоимость 1 часа - 800 рублей. За что? :)
Там даже те записи, которым по 1-3 дня не набрали толком лайков, что будет за час? Лайков 200-300 от силы, за 800 рублей))

1) А зачем Вам лайки?

2) Те посты про которые Вы говорите - это репосты, причем репосты главных страниц пабликов. Такие репосты никогда не набирают столько же лайков и рассказов друзьям, как остальные посты сообщества.

Lunangel:
Сделайте возможность отмены задания, когда оно принято. Это важно.

Зачем сначала принимать, а потом отклонять задания? Это не логично.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#14
Shapranov Pavel:

2) ВКонтакте не может в принудительном порядке запретить пользователям размещать рекламу в пабликах/группах/приложениях пользовательскую рекламу и навязать вместо нее свою

Ошибаетесь, приложениям навязали:)

Сам Перекопский слухи такие распустил, после личной встречи с руководителями digital-агентств:(

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#15

При авторизации пишет "Вы авторизированы" хотя реально не авторизируюсь.

Связано с подтверждением емейла?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#16
Lunangel:
Давить в будущем на некоторых вебмастеров тоже не стоит, есть некоторые площадки у которых с цена при 15k униках намного выше чем 350р (как в таблице). Они диктуют свои условия и паблики у них всегда пользуются рекламным спросом, так как выглядят чисто и красиво. Если их зажать в рамки, они сразу уйдут с биржи. Это конечно не относится к всяким цитатам и мемам..

Покупают мне кажется там только не далекого ума люди, устроили моду на покупку рекламы, а оценивать отдачу мало кто умеет, пусть покупают, возможно когда поймут свои ошибки

L
На сайте с 22.12.2011
Offline
6
#17
Shapranov Pavel:
Зачем сначала принимать, а потом отклонять задания? Это не логично.

Может не совсем логично, но данная функция по умолчанию есть если работать напрямую и в смиаре. Не дай бог вы фишинг пропустите, человек сначала не заметит, подтвердит, потом досмотрит и отменит, придется вырубать само приложение и на следующий день заново подключать. Только не надо говорить что ваши модеры такого не допустят, человеческий фактор есть везде, а фишинги и прочая хрень сейчас стают все умнее. Та и вообще ситуаций много может быть.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 18:43 ----------

SeaSoul:
Покупают мне кажется там только не далекого ума люди, устроили моду на покупку рекламы, а оценивать отдачу мало кто умеет, пусть покупают, возможно когда поймут свои ошибки
Мы сейчас о админах говорим, если у них есть спрос за дорого, то им нет смысла работать дешевле.
W
На сайте с 07.05.2011
Offline
16
#18
Shapranov Pavel:

Можем сделать обязательное условие не удаления поста в течение 12-24 часов, чтобы он просто уходил вниз со временем, а рекламодатели продолжали получать трафик. На сколько это востребовано?

Вам только пара человек может ответ на этот вопрос дать здесь. Для меня например это будет очень востребованным.

[Удален]
#19

Нужно сделать отбор по тематике, а то так листать все группы много времени занимает

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
Shapranov Pavel:
Нельзя, т.к. это неприемлимо для большинства владельцев площадок. Вы рассуждаете только с позиции рекламодателя, а я стараюсь учесть интересы обоих сторон.

Сделаем обязательное условие на не удаление поста в течение 24 часов, чтобы он просто уходил вниз со временем, а рекламодатели продолжали получать трафик. Такое компромиссное решение.

Можно сделать опционально. Кто не хочет - не размещает и все :)

Shapranov Pavel:
1) А зачем Вам лайки?

А по ним видна активность группы + "рассказать" друзьям оттуда и растет, так сказать.

Shapranov Pavel:
2) Те посты про которые Вы говорите - это репосты, причем репосты главных страниц пабликов. Такие репосты никогда не набирают столько же лайков и рассказов друзьям, как остальные посты сообщества.

Набирают. Смотря что репостить, вы же должны понимать это))

Ну и напоследок оставил:

Shapranov Pavel:
Смотря для каких площадок. Например, для площадки с посещаемостью в 85000 человек в сутки цена новости 1380 рублей - вполне адекватна. Или для площадки с посещаемостью >100000 человек в сутки - 2000р, тоже вполне приемлима.

Все 85000 человек увидят этот пост в новостях? Нет, поэтому посещаемость далеко не главное. Ну и далеко даже не половина будет смотреть все новости за день. Обычно, это делают только когда онлайн находятся. В общем из 85к посещаемости мало кто увидит этот пост.

В общем, я считаю что это жирно. Надеюсь, что рекламодатели это поймут и не будут заказывать рекламу, пока не вебмастера не снизят цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий