Чем вы оходите от алкоголя?

[Удален]
#91
Jefa:
Где Миха, с его контраргументами?

Ап чем разговаривать с чайником, не ведающим разницы между транквиками и снотворным, и "лечащего печень" эссенциале 😂

Вот загадка лучше. После вчера живот бухтит. Пошел в санузел. Порезал там палец. Догадайтесь, обо что.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Ап чем разговаривать с чайником, не ведающим разницы между транквиками и снотворным, и "лечащего печень" эссенциале

чудак ты, я просто советую щадящие методы, а у тебя лекарство от всех болезней - это тиамина хлорид, B1 в простонародье.

Кстати им же и палец помажь - враз кровь остановится и рана зарубцуется, а завтра заживет навсегда :D

[Удален]
#93
Jefa:
чудак ты, я просто советую щадящие методы, а у тебя лекарство от всех болезней - это тиамина хлорид, B1 в простонародье.

Чайнег, у меня его еще осталось ампул пять. Это как аптечка скорой помощи.

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#94

[ удалено ]

[Удален]
#95

В санузле? Ниасилил.

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Ниасилил

Это была неудачная шутка, забудь.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#97
Miha Kuzmin (KMY):
После вчера живот бухтит. Пошел в санузел. Порезал там палец. Догадайтесь, обо что.

Об кирпичи?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#98

Об кран, точнее его часть.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#99

Миха, нашел чем хвастаться. Тиамин купить в аптеке - это как аспирин.

А ты его себе вкуда колешь?

Я блин тебе вдалбливаю простую вещь. Транкозависимость, не лучше алко ни разу.

А на фенозепам подсаживаются за месяц и потом наступает беда. Тот же соннат - тоже психотроп, но более новый препарат и не такой подсаживающий. Его тебе любой терапевт в поликлинике выпишет, вместо В1.

Недельку после запоя попьешь, оклемаешься и белку не словишь. Да и это не просто сонник, его и днем пить можно. Не подумай, я те не пиарю ниче. Просто для знаний твоих.

[Удален]
#100
Jefa:
А ты его себе вкуда колешь?

В бедро.

Jefa:
Я блин тебе вдалбливаю простую вещь. Транкозависимость, не лучше алко ни разу.
А на фенозепам подсаживаются за месяц и потом наступает беда.

А нафига на него садится на месяц? Дня три опосля запоя вечером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий