500 ссылок за 25$ ТИЦ + 30

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1179
Worthy jobs:
Сам себе пишет отзывы?

Именно так. От бана за клоноводство спасает только статус представителя у одного из аккаунтов.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
New Member
На сайте с 21.12.2008
211

19 ноября был прогон

Сайт почти новый, ТиЦ был 0

стало 0

возможно еще рано, не отрицаю.

Вообще я гоняю не ради ТиЦ, так что...

Мне так, ссылочное для комплекса.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Z
На сайте с 01.06.2008
202

dyba, как это низко, в наглую писать фейковые отзывы с клона, и так понятно, что прогон ничего не дает

ГП
На сайте с 12.09.2008
159
wolf:
От бана за клоноводство спасает только статус представителя у одного из аккаунтов.

Это как??? Делаю себе 10 клонов. В профиле клонов пишу -"мои верные представители" и пишу отзывы себе? :)

Куплю сайт с доходом от 200кр.
D
На сайте с 18.03.2009
57
wolf:
Именно так. От бана за клоноводство спасает только статус представителя у одного из аккаунтов.

Летом уезжал на отдых, попросил SE03 неделю попринимать заказы.

Приехал, аккаунт заблокировали, долго объяснял что SE03 не клон, а партнер, без результатно.

Пришлось оформлять аккаунт dyba как представителя.

---------- Добавлено 08.12.2012 в 23:58 ----------

zuziken:
dyba, как это низко, в наглую писать фейковые отзывы с клона, и так понятно, что прогон ничего не дает

вы даже не одного сайта не прогоняли...

---------- Добавлено 08.12.2012 в 23:59 ----------

New Member:
19 ноября был прогон
Сайт почти новый, ТиЦ был 0
стало 0
возможно еще рано, не отрицаю.

Вообще я гоняю не ради ТиЦ, так что...
Мне так, ссылочное для комплекса.

Естественно мало времени, в сл. ап ждите прибавку.

---------- Добавлено 09.12.2012 в 00:02 ----------

граф П.:
По нулям. 3 сайта. С июля.

Я вам ссылок накидывал... как этот ап?

CheapLinks.ru (http://cheaplinks.ru/)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
161
dyba:
Причем здесь замануха...

Притом, что в заголовке у вас четко написано:

dyba:
Re: 500 ссылок за 50$ ТИЦ + 30

Это и есть самая настоящая замануха, ИМХО.

dyba:
У кого упал до нуля, повторный прогон делаю за 30$

Не думаю, что они к вам возвратятся после этого :)

dyba:
Сам себе не пишу, SE03 мой партнер... и из его отзывов можно взять много полезного.
А по поводу ТИЦ в его отзывах это реальные примеры....

Но это ведь чистой воды обман, когда об услуге отписываются в положительном ключе и рекомендуют ее коллеги, приятели, партнеры и прочие лица, которые априори оценивают ее субъективно?!

Ну, а если сам себе пишешь отзывы - это вообще явный развод потенциальных клиентов.

граф П.:
Это как??? Делаю себе 10 клонов. В профиле клонов пишу -"мои верные представители" и пишу отзывы себе?

Если оформите 10 представителей, можете делать как ТС - писать фейковые отзывы себе... хоть каждый день с каждого аккаунта :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
D
На сайте с 18.03.2009
57
Worthy jobs:
Притом, что в заголовке у вас четко написано:

Это и есть самая настоящая замануха, ИМХО.

Не думаю, что они к вам возвратятся после этого :)

Но это ведь чистой воды обман, когда об услуге отписываются в положительном ключе и рекомендуют ее коллеги, приятели, партнеры и прочие лица, которые априори оценивают ее субъективно?!

Ну, а если сам себе пишешь отзывы - это вообще явный развод потенциальных клиентов.

Я не с потока взял ТИЦ30 перед созданием темы, у меня были примеры и сейчас есть.

Некоторые люди каждый месяц платят за ТИЦ если поднят на сапе.

Думаю раз в пол года заплатить 30$ если тиц упал это нормально.

Согласен с тем что не совсем правильно было с моей стороны разрешать SE03 делать отзывы... но он говорил о реальных сайтах.

Worthy jobs, если хотите могу вам разместить один сайт за 25$, через пару месяцев отпишите о результате...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
dyba:
Актуальная цена за 500 ссылок 40$
dyba:
Думаю раз в пол года заплатить 30$ если тиц упал это нормально.

Так все таки, 40? 30?

Или 50?

dyba:
Предлагаю услугу по размещению 500 скрытых ссылок встроенных в шаблоны сайтов, ссылки не сквозные.

Тариф единый:
500 ссылок за 50$.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
75

Внесу от себя лепту, т.к. пользовался услугой ТС как только он создал тему, прогнал первый сайт (старый домен, ТИЦ 10) в первый АП ТИЦ подрос на 10, во второй АП к моему удивлению на 40, в данный момент 20-ка слетела, то есть 50-20=30, что подтверждает название темы, как долго продержится +30 не знаю.

После того как первый сайт получил +50 ТИЦ, решил прогнать еще три сайта сразу (все нулевые) - итог после 3 АПов везде ТИЦ +10, но везде закупались еще ссылки, так что реального результата от прогона я не увидел.

Так что выводы делайте сами.:)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
161
dyba:
Worthy jobs, если хотите могу вам разместить один сайт за 25$, через пару месяцев отпишите о результате...

Спасибо за предложение, но я откажусь, наверное. Боюсь выкинуть не только деньги на ветер, но и лишиться в дальнейшем сайта (или любое УГ можно отдать вам?).

Если поисковики сейчас лояльно относятся к таким ссылкам, неизвестно, что будет через несколько месяцев. Точнее - можно предположить, что за такие линки они будут карать, тем более об этом уже официально заявляли, если я не ошибаюсь.

Да и ТИЦ ни у кого, кроме "партнеров", не растет в последнее время, только падает, увы! :(

---------- Добавлено 09.12.2012 в 05:23 ----------

karsalex:
Так что выводы делайте сами.

Сами довольны результатом? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий