Апдейт PR

1 234
N
На сайте с 26.03.2014
Offline
58
#21
JeckiBU:
Re: Апдейт PR

Ну у Вас и шутки, господа! Как заголовок увидел, чуть не поседел)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#22
Yorkin:
Верно. Думаю Гугл не то откажется от ПР. Даже публично.

Неверно. Зачем им ориентироваться на одно универсальное число, если можно учитывать конкретные параметры для конкретного случая. Например, будь это сайт на Flash, хоть с PR10, его не стоит отображать в выдаче для iOS.

D4
На сайте с 19.08.2014
Offline
8
#23
Nextmg:
Ну у Вас и шутки, господа! Как заголовок увидел, чуть не поседел)

А для Вас он так важен? На данный момент этот показатель ничего не значит.

N
На сайте с 26.03.2014
Offline
58
#24
Dendimon4eg:
А для Вас он так важен? На данный момент этот показатель ничего не значит.

У меня пока работает.

В буржуйском нете пока по-прежнему ключевой критерий при купле/продаже ссылок.

Хотя и не актуален, не спорю.

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#25

Ну не знаю пр вырос сразу позиции подросли, причем не хило.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#26

Опять с линейной мерить побежали с надеждой: а вырос ли. Не печальтесь, когда опыт появится всё будет хорошо :)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#27
FreddyCruger:
апдейты пр уже давно в автоматическом режиме, без привязки к дате.

Да ну. Я за последний год не встретил ни одного домена, у которого изменился бы PR. По внутренним страницам хз, но у главных - не встречал.

---------- Добавлено 09.12.2014 в 23:28 ----------

Bugor77:
Немогу вспомнить где читал. АПа PR не будет! Гугл отказался публично присваивать общий ранг сайтам.

Бред. Мэт Каттс в 2012 (если память не изменяет по году) официально заявлял, что АПа ПР уже никогда не будет, в итоге АПнулся. Так что их заявления - это все маркетинг.

А так они много чего про PR пишут.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#28

да я уже и забыл, что у них апдейты бывают))) Нам оставили навсегда те значения, которые присвоили и забить на пр) Меня устраивают мои пятерки на сайтах. Самое смешное, что пиаристые страницы до сих пор за дорого покупают))))

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#29
NCom:
да я уже и забыл, что у них апдейты бывают))) Нам оставили навсегда те значения, которые присвоили и забить на пр) Меня устраивают мои пятерки на сайтах. Самое смешное, что пиаристые страницы до сих пор за дорого покупают))))

а для меня самое смешное что что я со своей 6ки и кучи внутренних с нее наставил ссылки больше чем пол года назад и как дурак жду что они что то дадут... :)

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#30
seo_optimist:
Есть огромная масса других факторов которые влияют на качество ссылки гораздо больше чем PR, и тем более годичного перерасчета, на них и стоит ориентироваться. Забил на PR в принципе, уже два года, и сайты великолепно раскручиваются.. Лучше бы его вообще не было, потому что иногда совпадает PR ссылки с моим критерием качества, а вебмастер просит непомерную цену. Страницы с PR, как по мне переоценены раз в 10, как и эффект от них

На что вы ориетнтируетесь в первую очередь, то есть главный критерий?

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий