Что покупают сейчас в интернете?

1 234 5
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#21

Пока пользователи не прекратят троллить в подобных темах и раздувать их, количество подобных "вопросов" не прекратится.

Не надо отвечать на подобные.

А то завтра ТС задаст вопрос:"Денег нет, но мне Васька сказал, что oscommerce можно залить за 10 минут и залить товаров. Так вот, как 100 500 млн. заработать? Помогите! Срочно"

Надоело. Давайте конструктивней.

И ТС, продавайте то, в чем Вы разбираетесь!

А покупают в интернете сейчас всё, даже специи.

Удачи Вам в начинаниях!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
ArteMas:
а именно какой нынче товар пользуется спросом в сети? что больше всего покупают в интернете?

Главный товар в сети: ссылки! Под любым соусом, оптом и в розницу, всегда есть желающие купить и продать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#23

Судя по статсам топовых адвертов лучше всего в Сети продают воздух под видом смс-подписок.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#24

Хорошо, у меня ещё вопрос подобный Вашему:

ТС, а для чего Вам информация о том, "что покупают сейчас в интернете?"

Если желаете получить ответ, указывайте регион, средства которыми располагаете и т.д.

Во всех остальных случаях в интернете продают совершенно !!! ВСЁ !!!

P.S. За исключением лекарств.

D
На сайте с 06.06.2012
Offline
21
#25

EntuZiast - дело говорит - продавайте то в чём разбираетесь, вот инструмент со статистикой запросов http://www.google.com/insights/search/ пишите свой продукт и смотрите как его запрашивали раньше, как сегодня....

Миссия проекта Shibari & K - способствовать реализации определенных желаний на пути духовного развития.
[Удален]
#26
EntuZiast:
P.S. За исключением лекарств.

да и лекарства тоже продают и покупают, на сколько я знаю..все подряд продают- в чем больше разбираются, где больше возможностей.

Z
На сайте с 17.11.2010
Offline
17
#27
EntuZiast:
Пока пользователи не прекратят троллить в подобных темах и раздувать их, количество подобных "вопросов" не прекратится.

Я лично ничего не покупаю в интернете. Исключительно поиск информации.

EntuZiast
На сайте с 02.06.2012
Offline
67
#28

freehoster, лекарства запрещены в дистанционной торговле. :)

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#29
EntuZiast:
freehoster, лекарства запрещены в дистанционной торговле. :)

1. Из того что продается в аптеке, под категорию "лекарства" сейчас попадает на вскидку 15-20%. Все остальное -БАДы, "не является лекарством", средства контрацепции и т.д.

2. Если запрещены, не значит, что не продают. И что мало желающих купить.

И что у кого-то есть желание с этим бороться.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 15:16 ----------

По теме:

В интернете сейчас покупают практически все.

И как правило, чем выше спрос, тем больше конкуренция. Поэтому, если собираетесь открыть ИМ, то прежде всего подумайте в какой области Вы сможете предоставить более предложение своим клиентам, чем конкуренты.

Как вариант:

1. Если знакомые торгуют чем-либо оптом, то могут дать Вам низкие цены при небольших объемах закупок.

2. Найти такой товар, спрос по которому большой, а конкуренции нет. Или почти нет. Что собственно и пытаются найти большинство ТС с подобным заголовком.

3. Договориться с ИМ из другого города открыть филиал ИМ в Вашем городе, в Вашем лице.

4. Производить самому какой-либо товар. Или заказать производство по своей разработке.

5.Предоставлять услугу, которую не предоставляют конкуренты. Она может быть он-лайн или офф-лайн.

Ну, например, если одежда, то чтобы на сайте было видно, как она смотрится (сидит) на различной фигуре.

Ток что придумал, надо идею продать :)

Ну и не забывайте, что хорошие идеи очень быстро копируют. Через полгода-год.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
D1
На сайте с 11.02.2012
Offline
2
#30

Покупают тоже, что и всегда - что есть в дефиците. Всегда покупали и будут покупать новинки и раритеты изза того, что эти вещи находятся в дефиците, а желание обладать уникальной вещью сильнее жадности...вот и покупают всякие там айпэды вторые и самурайские мечи 17 века...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий