Нужен спец по Гугл

12
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
1075

Доброго времени суток

Есть один фото сайт,постоянно добавляется уник нвости

Я Яндекс,вроди норм,а вот с Гугл,засада,разница в посетителях приличная

На сайте 2К новостей,1 200 000 сим.текста,копирайта,а трафа понты

Запросов вагон,но они все в глубокой ж..

Домен НЕТ домену 2 года,сайту 1.5 года

Есть спец по Гугл,чтоб посмотрел,подсказал что не так?

Сайт могу показать в ЛС,правда не всем(

Пойдет и платная консультация)

Совет типа,купи ссылок,не пойдЕть

Я понимаю что экстраСексы в отпуске)

Может в теме накиайте советов,какие могут быть причины

png 1111111.png
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1

А шире график можно? За полгода.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

У меня ситуация с точностью до наоборот. При том что сайту 4 месяца всё идёт с Гугла 2к хостов, с Яндекса 200. Очень хотелось бы взглянуть на оптимизацию страниц, но наверно из за репы и т.д не подхожу. Но если можно то готов обменяться урлами, я вам что (вроде как любит гугл, судя по моему сайту), а вы мне покажите чем покорили этого отвратительного типа Я.)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3
YuriDnepr:
А шире график можно? За полгода.

Вот поболее

png 2222222.png
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
Артм:
У меня ситуация с точностью до наоборот. При том что сайту 4 месяца всё идёт с Гугла 2к хостов, с Яндекса 200. Очень хотелось бы взглянуть на оптимизацию страниц, но наверно из за репы и т.д не подхожу. Но если можно то готов обменяться урлами, я вам что (вроде как любит гугл, судя по моему сайту), а вы мне покажите чем покорили этого отвратительного типа Я.)

Да там правда и оптимизации особой нет)

Изредка,по настроению новости перелинковываю между собой)

Категорий на сайте 50+

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#5
nesterdron:
Вот поболее

Т.е. Гугл и не любил этот сайт никогда и сайт молодой? BLOOP?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
YuriDnepr:
Т.е. Гугл и не любил этот сайт никогда и сайт молодой? BLOOP?

Да,не любил чета(

А сайту больше года,домену ровно 2 года

Индексирует быстро,а по позициям ....

Нужно как-то его влюбить

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7
Да там правда и оптимизации особой нет)

Ну значить всё просто. Нужно пописать возле тайтла (в новости) символов этак 500, в нём в h2 выделить название статьи, и немного разбавить другими ключами. С низу ещё символов 500, тоже самое только со стронг или h3. Залинковать всё это дело похожими новостями, и вообще залинковать весь сайт в кольцо.

Вот как то так у меня выглядит сайт который безумно любит Гугл, и совершенно ненавидит Я. Страницы в поиске, но далеко за Топ-50. Хотя говорят что 4 месяца это ещё не время для паники, а в вашем случае паника точно уместна.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#8
Артм:
Ну значить всё просто. Нужно пописать возле тайтла (в новости) символов этак 500, в нём в h2 выделить название статьи, и немного разбавить другими ключами. С низу ещё символов 500, тоже самое только со стронг или h3. Залинковать всё это дело похожими новостями, и вообще залинковать весь сайт в кольцо.
Вот как то так у меня выглядит сайт который безумно любит Гугл, и совершенно ненавидит Я. Страницы в поиске, но далеко за Топ-50. Хотя говорят что 4 месяца это ещё не время для паники, а в вашем случае паника точно уместна.

Неплохая идея. Линкуете все страницы сайта по кольцу и дает хороший эффект?

АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#9

Если страницы внутри категории тематические, то желательно линковать по кругу в 5-7 колец внутри категории (если не понятно как, то попробую объяснить).

Со статей отдавайте вес на главную страницу сайта, и на страницу категории.

С главной 10-30 линков на самые свежие статьи.

Со страниц категорий 10-20 линков на самые свежие статьи в категории.

Сумма внешних и вутренних ссылок на страницах <100.

Тексты 2000-10000 символов на странице.

Вообще, трудно заставить Гугл не любить сайт (может дорвей был на домене до этого?).

Перелинковка зависит от того, что хотите продвигать.

Если ВЧ, то на главную отдавайте вес, если НЧ, то с главной на внутрение. Очень удобно смотреть вес страниц при помощи Page Weight.

Я просто люблю и уважаю людей.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#10
Неплохая идея. Линкуете все страницы сайта по кольцу и дает хороший эффект?

И для вас и для ТС.

Да именно всё залинковано, куда не зайдёт робот, везде найдет 3< ссылок для выхода.

Всё сделано как выше описано, (ВсЁ) и за 4 месячную жизнь домена, при 115 новостях на сайте имеем 2к хостов.

Google: 1,228

Search.Mail.ru: 848

Яндекс: 240

Выше писал что всё с гугла, так как за всё время на форуме, вроде как убедили что Гугл и Мейл одна выдача (так сказать одно и тоже) на практике проверил, если в Г топ-5, то и мейл топ-5. Поэтому оспаривать такой вопрос не буду))

А вот в Яндекс сайт заходить не хочет, точнее страницы то зашли, а в позу 1-5 становиться не хотят. Ну буду ждать, может правда из за молодого домена.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий