стабильность признак качества?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#71
alexfor:
Яндекс хоть бы "дэнс" выдачи устраивал для того чтобы убрать влияние места в серпе на ПФ.

а яндексу оно надо? Он нашёл десяток нормальных сайтов, которые удовлетворяют спросу пользователей - чо ему париться и проверять ещё 100500 сайтов? Им мощности что ли девать некуда?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#72
Shlackbaum:
Мде... Вы уверены?:) Вы в жизни всегда так поступаете?

Ну я то, как минимум добавлю что то типа "сам не видел, за что купил, за то продаю". :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
366
#73
albion:
Яндекс всегда кидало из одной крайности в другую..... рано или поздно он опять в какую нибудь крайность уйдет и весь ТОП перемешается ;) :)

Скорее поздно, но не рано...

В принципе, знающему пользователю довольно удобно.

В Яндексе привычный сайт без занесения в избранное годами находит на тех же местах, в Гугле ищет свежатину на новых.

Если Яндекс физически не может противостоять Гуглевской оперативности, то маркетинг направляет свои усилия в альтернативу со своими плюсоминусами.

Девиз - лучше быть первым в своих разработках, чем всегда вторым в передовых.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#74
bankofftraffic:

Вы же сейчас типа в роли Яндекса, а яндекс все видит и показывает СВОЕ мнение и навязывает его остальным, показывая этот сайт высоко в выдаче. Ну и что, что сайта нет. Он релевантен по рекомендациям друзей Яндекса (он же типа со всеми дружит кто в индексе есть). Не вижу в этом ничего особенного. Да и с сайтом может случиться временная внутренняя неприятность. Мало ли по какой причине его нет, поломався может, чинють. Вот когда этот срок затянется неестественно, тогда и позиция Яндекса по этим рекомендациям изменится.

В октябре '11 клиент начал крутить мозги насчет редизайна, создали поддомен, запихнули в него сайт с новым дизом, откастомизировали и скинули скрипт на основной домен, забыв убрать disallow: /

Ноябрь, Декабрь, Январь, Февраль, Март, Апрель, 1/2 года, 6 месяцев, 180 дней. Позиции никуда практически не делись. Из топ 3 они распределились по топ-10.

Я аж вскрякнул когда увидел роботс. В прошлый ап его исправил. Сижу жду резалты. Вот такая канитель, братиш, насчет неестественной затянутости сроков :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#75

bankofftraffic, супер рекомендации от сапы? :)

Домен 2008 года, ссылки с сапы и прогон по каталогам, морда, контакты, о компании, асортимент в виде экселя и больше на нем ничего нет.

Нет ротации - убивается конкуренция, а это хуже чем в директ всех гнать.

[Удален]
#76
bankofftraffic:
Это в сниппет предлагаете пихать Яндексу? :)

Ну вообще то для подобного раньше было НПС. Типа люди говорят, сам не видел... но что то уже давненько мне "найден по ссылке" в выдаче не попадалось.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#77
jorevo:
Ну вообще то для подобного раньше было НПС. Типа люди говорят, сам не видел... но что то уже давненько мне "найден по ссылке" в выдаче не попадалось.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85+2012&lr=213

[Удален]
#78
bankofftraffic:
По мере улучшения качества выдачи потребность в НПС отпадает.

Для улучшения качества выдачи надо топы держать актуальными и чаще сайты индексировать, чтобы "дохляки" в топах не висели месяцами. НПС - чистое незамутненное зло! )

[Удален]
#79
bankofftraffic:
ТОПы и НПС никак не связаны.

Если бы в топах не было всякой чуши найденной из за того, что на них ссылаются "трастовые" ресурсы, то да. А пока там висят "трупики" или полудохлики с давно уже неактуальной информацией - связь прямая.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий