Что делать с хахалем своей бывшей (почти бывшей))

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#241
Amigo_9876:
Какая интересная тема!
не знаю, был тут вариант или нет:
ТСу взять с собой о****льно красивую бабу))
Пусть баба соблазинит друга "подруги" и кинет его, ТС вдует "подруге" и бросит ее. Идеально.

Или так. ТС соблазняет маму друга и впоследствии женится на ней. После чего начинает пи....ь друга фактически на отцовских правах)))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#242
Nature Travel:
Или так. ТС соблазняет маму друга и впоследствии женится на ней. После чего начинает пи....ь друга фактически на отцовских правах)))

Ага) потом удочеряют ту подружку, и тоже п... как падчерицу)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#243
domen4ik:
Спустя день мне говорят что она гуляет с каким челом в 11 ночи. Спустя еще день, то есть сегодня, мне звонит друг и приглашает пойти на природу отдохнуть, где будет он, его подруга, "типо моя", и тот чел с которым она гуляла вчера. Так вот вопрос к вам ребята, че делать? Разбить рожу? Послать всех? Или есть более интересные варианты? Интересует, а что бы вы сделали на моем месте?

Да просто не ходить, и все. Своей жизнью надо жить, и все вот это из нее извлекать ссаными тряпками. А не вестись на ситуации и дебильные предложения, где будешь лох лохом, и еще неизвестно, кто кому рожу разобьет, а кто и в каком объеме будет отвечать, когда протрезвеет.

Updated: Облин, а топегу-то почти неделя... Сорри, если тут уже давно о другом.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий